Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

21.05.2005 23:55
Олег И. - молодца, сегодня был на дамбе последний форт к Кронштадту слева. Ни одного кг плотвы. Даже ни одной поклевки(.
21.05.2005 23:05
Сегодня был на дамбе ю.б ф.з. первый мост со стороны Питера 8кг плотвы за 4 часа
Олег Иванов
Обсудить в форуме >>
21.05.2005 23:03
Сегодня был на дамбе ю.б ф.з. первый мост со стороны Питера 8кг плотвы за 4 часа
21.05.2005 22:52
Выехал около 17 на вечер. В Нзии в озеро не выйти - штормит. Несколько лодок стояли в канале у подветренного берега. Наблюдение в течении 15 минут натолкнуло на мысль проехать в Кобону. В канале у мужиков ноль. в Речке у моста поймано 4 внука густеры и правнук окуня. На этом клев окончился, но походе остальные рыболовы были еще менее удачливы. так и не попасть на плотву. Буду дальше пробовать. НЧНХ.
21.05.2005 22:27
чуть выше вантового моста. Решил размяться вечерком с поплавком. В Рыбацком не смог купить никакой наживки. !!!!!!!!!!! Поэтому по-старинке НАКОПАЛ. О ! Червей есно. Народу чел. 15. Минус пять бухающих.Все ловили уклею и были довольны. Я решил не быть исключением. Вершиной мастерства было перебросить снасть через прибрежную полосу текущего гуана...И вытащив уклейку рыбак просто обязан быть счастливым. Вспомнились лещи и окуни по полкило лет десять назад на этом месте. Удивил мужил попросивший у меня пару рыпок, и насадив их на донки закинул. Знал, куда,- за 2-й свал. Значит местный. Пару резинок шарахались,- на бортовухи...
Кошка домой пустила, правда, есть отказалась.
21.05.2005 21:24
Пруды в районе д.Коваши. За 4 часа выловлено 87 карасиков, общим весом 3,5 кг. При том, что мелочь прохода не даёт, много сходов и холостых подсечек. На спининг единственная и нереализованная поклёвка щуки. В момент поднятия блесны в конце проводки прямо из-под ног, у берега полоса травы метр шириной, вывернулось полено на 1,5 кг примерно, уцепилось за вертушку,но тутже счастливо соскочила.
21.05.2005 21:15
Пятница 20 05 вечером перебросал почти весь свой небольшой спинниговый арсенал.Результат нулевой.
Хотя сосед на воблер поймал одну щуку,а ловившие на живца коллеги периодически вытаскивали полукилограммовых щучек.
21.05.2005 19:20
Ловили на тарховском берегу, там сегодня какие то гонки ралли проводились
Удочки у нас короткие, вблизи берега на глубине 40 см пытались привлечь рыбу
Как ни странно - наловили мелочи, рядом мужик подлещиков и плотву на донку ловил
Что удивительно - мелкие совсем окушки и довольно здоровые ерши, давно таких не видел! Клевали на червя и на опарыша, брали весьма хорошо. К часу дня клев стих
21.05.2005 17:50
В пятницу был на Нарвском-окушок,шнурок и щучка на 4кг,все на дорожку.Рыбинспектор пытался к нам незаметно подобраться,но был замечен(сразу перешли на заброс),по-этому после проверки документов мирно разошлись.
21.05.2005 17:48
Отзвонились с Вишневки.
С раннего утра люди драли щуку, сейчас друг сидит на середине и дерёт приличного окуня на червя.
21.05.2005 16:09
Суббота. 21.05. Был с наружной стороны. Вода прозрачная, но ещё холодная. Плотва не подошла. Ловил с 10 до 13, ни одной поклёвки. Матч, бросал на 20-30м. Уровень воды низкий,течение слабое к берегу. Народ был, но к 13 почти все разошлись, только косыночники бродили, пытаясь что-то поймать. С наружной стороны, перпендикулярно дамбе, стоят промысловые сети метров 500-600 друг от друга. Брэковские тоже у берега попадаются. Будьте внимательны.
21.05.2005 01:03
Провели недельку на Птинове.Попали на раздачу плотвы,рекорд 45 мин 20кг,есть екземпляр 1кг.В четверг плотва поменялась местами с
лещем вода кипит.По щуке еще рано 1 отпущена подастать,окунь
1 на опарыша 800гр.Троллингом рыб не интересуется.Всем НЧНХ.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем отличного настроения. Предс тавляю Вашему вниманию свои труды, в которых раскрываю некоторые, очевидные для многих, рыбацкие тонкости. На мой взгляд, видео о ...Читать полностью »
Новое в блогах
Одним вечером выбрался поискать щуку надеясь на начало её жора. До этого ездили пару раз в эти же места и ...Читать полностью »