Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

04.09.2017 20:53
Северо-Восток Новгородской области. Хвойная. Середина августа. Ловил на лесном озере с лодки. Попадалась в основном мелкая плотва и окушки, самый крупный из которых потянул на 250 г. Пытался ловить щуку на кружки, но в этом году размоток практически не было. Погода стояла отличная под 30 градусов тепла, наверное поэтому рыба была в коматозе.
04.09.2017 12:13
То самое "секретное" место на оз. Зеркальном)
Приехали к 18, ребята слева немного полавливали, лещики околокилошные, у нас мелочь плотвиная, хотя кормили тоже и ловили на тоже, что и они. Ловили до темноты, у всех все отрезало, тишина.
Утром перед рассветом пришли на место, те же ребята стоят. Выносливые подумал, столько времени на ногах и по колено в воде, ибо место там не фонтан, травяной плавник, все шатается и прогибается. Я заранее подумал и привез с собой деревянные щиты и стульчики и мы сыном вполне комфортно там расположились.
В итоге на этом месте я вытащил лещика, тоже около килограмма (дома, уже почищенный, без головы, плавников и потрохов весы показали 850гр.), через пару часов парни ушли, мы встали на их место и попался еще один, чуть больше. Потом раздуло, похолодало и мы свернулись домой.
04.09.2017 11:32
С субботы на воскресенье, были на карьерах в Погостье. Ловил на спиннинг. Стало заметно холоднее, лето проходит. Грибов нет,зато много брусники. В субботу ничего не смог поймать. В воскресенье с утра, маленький щуренок. По дороге домой решили половить на других карьерах. Настроения особо уже не было ловить. Закинул, где-то на 5 забросе, сразу взяла на 3-ий Мепс щучка в районе 2кг.)) Приятель тоже поймал одну, правда неизвестно какого веса. Отдохнули отлично.
04.09.2017 10:10
Нарвское водохранилище 02.09.2017 2 щуку, одна 1 кг, вторая на 5 кг.+несколько окуней фото тут: http://rybolovnye.ru/index.php...
04.09.2017 08:14
Finland, Suuri Onkamo, 3.09.2017
Клев щуки возобновился, за 4-5 часов 8 шт . Самая большая на 2.670 кг. Температура утром +3,+4 град., а вода +15 град. Днём полный штиль, озеро как зеркало. На удочку крупная плотва !

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »