Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.09.2017 20:44
Сегодня выбрались ловить методом летнего отвесного блеснения. Погода хорошая, половили от души и так же хорошо отдохнули.
Рыба оказалась хитрой и ушла на глубину, мельче 11 метров ничего не брало. Стандартная глубина лова была 14-16 метров. Работали крупные блёсны по 40 грамм.
После прошлой рыбалки поменяли леску на 0,4 и поставили большие тройники, как следствие - уверенно таскались щукосудаки и сходов почти не было.
Норму по судаку на двоих выполнили, в прилове ещё было несколько хороших щук на вид под 3 кг, пока не взвешивали, вес уточним в комментах.
Ну, теперь можно с чистой совестью выпить соточку, за успешную рыбалку!
Всем удачи!
02.09.2017 18:33
С семи утра до трёх дня на спиннинг ни одной поклёвки. Обошёл острова вокруг. Силиконовые приманки и железяки на разных глубинах, не дали результатов:(
02.09.2017 18:16
Сегодня в Лахте с 7 до 15 . Ведро морской жирной плотвы.
В парке 300летия очень много сетей,даже Петровский фарватер в сетях,видимо народ оголодал до рыбы))))Насчитал по эхолоту аж 14 штук,причем 8 забиты травой с тухолй рыбой забыты хозяевами.
Из смешного по заливу плыли арбузы причем целые.Видать новая мода пошла ,кидать арбузы в залив.
02.09.2017 14:52
"Балтийский Судак 2017", Соревнование!
02.09.2017 Долгожданное соревнование Балтийский Судак 2017 началось! Все молодцы, показали хороши результаты! Отдельное спасибо как судьям (в частности Океану), так и участникам соревнования, за советы! Самый большой судак был на 1.690 кг!! Особенно понравились групповые фото и награждение! Для меня было неожиданностью что меня наградили как самого молодого участника, за исключением Коляна. Также было очень приятно услышать что многим понравился мой блог, буду писать еще, когда представится возможность. Очень приятно было провести с вами время...

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »