Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.09.2017 23:19
Сегодня, 24 сентября, была предпринята попытка обрыбиться на оз. Суходольском. Лещ молчал (на глубине и в тросте), окунь тоже. Эхолот показывал тучи всякой мелочи (см. фото), периодически превращаясь на экране в веера. Т.е. кто-то активно гонял мелкорыбу. На поверку мелочь оказалась жирной уклейкой. Коей и пришлось довольствоваться (опарыш, червь)- см. фото.
В целом, шикарно удалось отдохнуть. Ветер умеренный, солнце - в избытке. Куча доброжелательных коллег по цеху на воде. Всем НХНЧ!
24.09.2017 20:48
Всем привет! Сегодня осень подарила нам лето и мне даже удалось немного позагорать на воде. Почти штиль и рыбалка сегодня прошла в удовольствие. Ломанувшись за Форт Первомайский, мной было обнаружено там минимум 17 плавсредств (5 из них стояли на якоре и полоскали удочки). Я понял, что хаотичное брожение между стоящими и баражирующими дорожильщиками ни к чему хорошему не приведет, было принято решение искать свое свое рыбье счастье перед фортом. Тихо тихо я свою рыбу нашел и ходил в одиночку в свое удовольствие. Отловился можно сказать на отлично - 57 особей, пусть не гиганты, но в коптильню самый раз. Всем НХНЧ.
24.09.2017 20:09
Здравствуйте господа рыболовы, только что с рыбалки,что могу сказать, погода шикарная в отличие от клева за день 3 ладошечных подлещика +плотвичка на этом всё. Всем Нхнч.
24.09.2017 18:49
Всем привет ! Ловил сегодня в районе моста. Воды прибыло по сравнению с июнем. Берег на 2 метра ушел под воду. Рыбаков много, рыбы мало. С 10 до 15 всего 3 лещика и 5 плотвичек. Все не больше ладони и были утоплены. На опарыш, прикормка Дунаев универсальная.
Всем удачи !
24.09.2017 09:10
Вчера с 16 часов до заката. Кидал резину и воблеры напротив Кировска - поклевки так и не увидел. Очень много прет травы с озера - каждый второй заброс вешается на снасть.
Погода была отличная, отдохнул, но рыбку не словил. Печалька....

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »