Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

27.11.2010 22:27
В районе Громово льда практически нет. Море снега, проехать можно только на джипе. С понтонов поймал 5 окуней + 20 плотвиц.
27.11.2010 22:24
Всем привет. Приехал сначала на Вишню.Вышел первым. Вроде и лед 5-7см, но за мной идущие двое, ввалились. Решил не рисковать, поехал на Кирилловское. Там все в порядке, лед 8-10 см. Сам переходил озеро по центру - без проблем. Ловил на жерлицы, полный ноль. На этом озере первый раз, может поэтому все так. Половил на мормыху мелочи для кота, в 14.30 свалил домой. Кстати снега в этих краях выпало по ощущениям раза в три меньше, чем в СПб!!!
27.11.2010 22:10
Всем привет!!!конечно я всё понимаю!!!!советы бывалых рыбаков были верные!!!!НО воля пуще не воле и опыт тоже присутствует.в итоге поехали!!!!Снега по Коканы!!! местами метра полтора это не враньё. местные говорят у них снег неделю уже идёт!!!!Лёд никакой!!!см 2 и сверху см 40 снегаводяной каши.отошли от берега метров пять.пробили лед развернулись и пошли дальше пробивать тропу к машине.ждём свежих новостей!!!
27.11.2010 20:46
Черное Сезон не открыт. Лед стремный, местами у берега вообще 2 см.Видел рыбаков метров 700 от берега. Водочки попили и домой. Ждем пока лед будет толще. Вдали от нас видели рыбаков, но насколько они были от берега затрудняюсь ответить. При отъезде встретили рыбаков, которые были ,со слов на льду и поймали 1,5 ...2 кг окуней.
27.11.2010 19:58
сегодня открыл сезон, лёд 8-10см, приехал под вечер результат два матросика.
всем привет и НЧНХ!
27.11.2010 19:16
сегодя открыли зимний сезон всё прошло великолепно лёд около 10см снега на льду мало , вылавлено 2,5кг полосатика .
27.11.2010 17:42
Всем привет! Вместе с ИльейИ наперекор хреновой инфе попытались пробраться на синявинские карьеры, но дорога не пробита, снег чуть ли не по пояс. Хотели пойти пешком, но проба льда в местном пожарном водоеме показала отсутствие такового (смерзшийся снег под одеялом из несмерзшегося). Не сдались и рванули в Шлиссельбург на канал. Там увидели 2х одиноких пингвинов - Илья аж заорал! Вышли на лед- а он неплохой, см 5-6, гладкий и прозрачный. Сходили и ближе к мосту - там желтоватый и двойной - толще, но хуже. Мелочь клюет исправно, но только до 20-30 грамм :) В общем сезон открыли ...
27.11.2010 16:55
Были в Черном лед по троснику , держит , но местами вваливались . выставили 15 жерлиц . живец окунь пойман там же , В результате 3 щука 0,8 1.3 2,1 .
27.11.2010 16:20
Сезон твёрдой воды открыт!!! В Матросово лёд 3-6 см и держит. На льду с нами 8 человек. Поймали 10 штук окуней то есть 500 грамм. И одна щучка сошла.
Всем НЧНХ!!!
27.11.2010 15:53
Сегодня был на озерах и карьере, лед не держит сверху снежная каша(( Судя по прогнозам погоды к следующим выходным мало что изменится.
Так что ждемс.......
27.11.2010 15:29
на новом канале лед стал, но двойной, не верхний ни нижний человека не держет даже у берега, на льду лежит снег, не повторилась бы прошлогодняя ситуация, Константинович,
27.11.2010 10:58
Сейчас звонил брату .... сидят, ловят мелоч. Лёд 10 см. Погода дрянь - ветер , снег . Народу - МОРЕ !!!
27.11.2010 10:39
лёд 3 см,но держит десяток окуней и три плотвины(мелоч),рано есчё!!!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Давление поднялось.  На небе ни облачка. Ветра нет. В Питере наступило "бабье лето". Прекрасная пора для спиннингистов.   Хищник ...Читать полностью »
Новое в блогах
Последнее время в выборе снастей, я выбираю более грубые снасти, забывая о мелких приманках и аккуратных поклёвках. И на днях поймал себя ...Читать полностью »
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »