Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.11.2010 20:54
Давненько ничего не сообщал. Сегодня завершил сезон жидкой воды. Были с другом в Кабоне, ловили в канале, лодок не брали, ловили с берега. Поймал 7 кг-плотвы, густеры, 3-окуня по 150 гр. Еще 2 кг мелочи - плотвы, густеры, совсем маленьких отпускал. Друг поймал около 6 кг у него рыба покрупнее, поскольку он сразу мелкую отпускал. Ловившие с лодок и затем дорожившие почти ничего не поймали, поскольку ловили посередине канала, а рыба сейчас стоит вдоль тросты. Уровень воды в канале приблизительно на 1 м меньше обычного, но не вся еще рыба ушла из канала. В прошлый выходной попадались хорошие подъязики где-то по 300гр. Сегодня клюнули только два по 150 гр.Теперь поеду на Ладогу по-первому льду(когда будет держать). Всем удачи!
05.11.2010 18:52
Да, чуть не забыл. На блесну подцепил две сетки. Одна свежая с мелкими окушками и одной щучкой. В одной из сетей было пять мёртвых уток. Очень их жалко. Вся живая рыба была выпущена, а сетки изрезаны ножом.
НЕ СТАВТЕ СЕТЕЙ, БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!!
05.11.2010 18:48
Сегодня в Матросово поехать не удалось и поехали в Зимино. Сначала на дорожку попалась одна грамм на 900. Потом долгое бесклёвье. Через час начался настоящий жор. Щука брала везде. Поймал 15 штук и двух из них выпустил. Одним словом рыбалка удалась.
Завтра опять в Зимино.
Всем НЧНХ!!! Удачи на рыбалке=)
05.11.2010 18:41
Сегодня, 18 км. от Крениц (у берега) щука: от 1,5 до 3,5 кг.
http://krenitsy.gallery.ru/watch?ph=bmaz-cH3vg
05.11.2010 18:19
Тока прибыл. Погода ОФФИГЕНСКАЯ!!! по рыбе щучка на 2,5 кг. на мепс 3. Грибы кончились. Все бы здорово, каб спин не поломался (через час лова). Будем надеяться сезон не закрыт. Пошол шкерить улов. Всем НХНЧ
05.11.2010 17:35
Дорожил сегодня с 10 утра до 3х дня. Результат- 3 хвоста по 900гр, на свежекупленного раппаловского воблера. Все остальные воблера, а также пуля и силикон щукой игнорировались
05.11.2010 06:40
В четверг посетил реку .НИВУ. Поклевывала уклейка платва и густера . Рыба стала очень умная поэтому без прикормки на халяву не клует .Размеры неочень большие но жарить можно . 04.11.10.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »