Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

25.01.2014 23:29
25.01 были втроем, приехали к стоянке в 8*30, запарковались практически(пару имбицилов бросивших машину как попало мешали всем, спасибо регулировщику в желтом костюме) без проблем, мест еще было куча. Перешли дорогу, поднялись в гору, помогли подняться людям, кинув веревку, и пошли ловить. Ушли на 6 метров. Ветер жесть, просверлили каждому по 4 лунки, поставили палатку и начали ловить, максимум на две-три удочки. Клев был вялый утром и вечером, в обед курили бамбук, грелись в палатке. Если бы не палатка с баллоном, ушли бы в 12, просидели до 17. Результат 72,45,72.
P.S. Подходил человек, рассказывал - в пятницу 230, в субботу 30 =(((
25.01.2014 23:11
Сегодня на озере под снегом вода,лёд сантимов 8-10.но очень рыхлый мокрый.Живец клевал плохо . после обеда решили выставить жерлицы и не дойдя метров 30 до тростника купнулись оба без предупрежения.Один джип стоял в лесу, следы уходили в даль,но на льду никого не видели...
25.01.2014 23:11
Были 25.01 в Репино, улов стандартный около 40-ка шт на брата (были вдвоем). Уловы в сотню и более просто не обсуждаю, из-за "таких" авторов в народе про клуб уже говорят не иначе как "клуб фантастики". Про реалии сегодняшнего дня: по совету знакомых опробовал ЗСД - с КАД на "верхнее" шоссе - пулей. Правда уже и тут уроды на скорости за 100 подтыкаются в 10 метрах за кормой, не понимая что и как происходит в ситуевине Х. Схемы движения просты и понятны - не проскочишь, если от Энгельса - за помойкой и Парашютной - развязка направо, съезд - прямо на верхнее шоссе.
25.01.2014 22:42
Сегодня . Закупив уклею отправились к островам . Ветер в харю , я .... Короче , дошли до места . Выставились и чупс полнейший . Не выдержав борьбы с природой в виде ветра я ушёл в 12 ч на канал . Напрник остался ждать кораблей . На канале просидел около 2 ч , ни тычка . В зоне видимости наблюдал 3 х выловленных судочков . Напарник отзвонился вечером . Брать стал после четырёх . Взял одного на 1,5 и два около килушки и одного хорошего подержал , но сошёл , и на этом всё .
25.01.2014 22:34
И я там был сегодня , приехал к 9-00 , на парковке аншлаг, машину пришлось оставить метров за 300 от перехода , преодолевая все возможные преграды , вышел на лед , у тут я понял плюнуть негде, и отправился на пролом подальше в море на старые по прошлому году весенние точки ,примерно км 4-5 от берега когда снег закончился , и настала возможность осмотреться, понял что сижу предпоследней в море, лед хороший примерно 13-15см, по рыбе не очень ,в улове ерш гигант, и бельдюга 37 хв. кор.
25.01.2014 22:29
Сегодня 3 и 4 км окунь на балансир. после 12-00 очень редко и не в каждой лунке . У меня 5шт. у Сергея 8 шт.Некоторые умелые мормышечники полавливали.........
25.01.2014 22:21
Почитал сообщения- оказывается мне даже повезло !Пишут ветер....
Свирица, ветер небольшой, лёгкий снежок, клёва нет, но всё же вымучил 6 окуньков, общим весом 2.2 кг. Самый большой- 760 грамм. ( кстати, первый раз на окуня, ну почти, два раза за двадцать лет не считаются)
Первый раз в жизни поймал на балансир.
25.01.2014 22:01
Сегодня в 07:15 проезжая по Выборгскому шоссе мимо съезда на КАД задумались с отцом о выборе между дамбой и Репино и выбрали второе. На парковке был около 8,машину поставить не составило труда.
Ещё в темноте по ориентирам пришли на точки забывшего сегодня удочки Kulibin54.( Привет Вам :))
Клевать начало в 09:50,удочки за день неоднократно перемещали вокруг себя
http://vk.com/photo386907_320585599
Народу было для Репино очень много,толпа выстроилась в длиннющую линию в сторону Комарово.
http://vk.com/photo386907_320585606
Клевало набегами,рулил как карась,так и корюшка. Проскакивали достаточно крупные экземпляры
http://vk.com/photo386907_320585618
У отца это было открытие сезона по кори,поэтому от каждой пойманной рыбы он становился всё счастливее!)
Набирались кислорода,позитива и огурцов до 17:00
http://vk.com/photo386907_320585647
На двоих было поймано 55 штук корюшки,потянувших на 1.5 килограмма
http://vk.com/photo386907_320585663
25.01.2014 21:56
ловили в ночью с четверга на пятницу уехали только в обед.клев хороший ночью густера ловилась в основном. где то часов в 5 утра пошла хорошая плотва в перемешку с некрупной густерой.итог 2 подлещика 400 и 600гр.5 окуней примерно по 100-200гр и куча плотвы с густерой разного калибра.
25.01.2014 21:45
Сегодня. С утра - окушок на блесну (мормышка молчала), больше 2-х кг. с одной лунки. Далее в час по чайной ложке. В итоге; я и Серёга около 4 кг. каждый, Василий Иванович более 2-х кг. В приловах присутствуют матросы по 350-400г. Завтра поедем ещё! Всем удачи!
25.01.2014 21:09
Сегодня в Репино 5 штук. Пришел поздно - в 13-00 , зато ушел рано - в 16-30,
потому что никто карася есть не хотел на глубине 6.5м.
25.01.2014 20:58
24 км. на льду с 9-30, первая поклевка в 10-30, за день 40 трудовых корюшин, глубина 7-6 метров. на расстоянии метров 800 от берега днем образовалась живая трещина, будьте внимательны.
25.01.2014 20:51
Были в черном втроем с 10 до 16, сначала потусили недалеко от первой толпы, там и весь результат 7-2-0 допищевого размера. Правда всвязи с отсутствием альтернативы и это было взято и с большим удовольствием съедено. Потом прошли до толпы в сторону Леднево. Там 0. Дорога до Черного хорошая, лед в номе около 20 см, клев и погода - отстой!
25.01.2014 20:46
Были сегодня тремя экипажами. Народ присутствует. Уехали ловить в мысу Комариный. с 11 до 15 часов на 10 жерлиц 4 размотки, одна реализована - щучка 1,100. У друзей к сожалению мимо. Ну и весь день как и полагается на этом озере клев спортивного окуня. Лед около 20 см. Погода наконец-то зимняя, ветер к вечеру стих. http://vk.com/photo1760158_321327227
25.01.2014 20:34
Всем привет! Сегодня не был на рыбалке но друзья были! Короче они плюнули и в 2 смотались! Женя 17, Вова 5, слава 7, Коля 1! Вот как то так! Посмотрим что будет завтра!!!
25.01.2014 20:21
Свершилось, сбылось! Мы с Валерой, наконец-таки, выехали на первую в этом году рыбалку, и считаю, что очень удачную. От берега км 1,5. По окуню не очень(мягко говоря), а вот клёв средней плотвы, подлещиков был в течении дня. Валера умудрился поймать рипуса и ельца грамм на 200-250, очень хороший елец, особенно для зимы. Да и с погодой повезло: без солнца, слабый ветер и обрывающийся снежок. Красота! По улову: примерно по 1 кг рыбы и столько же отпущено. Спасибо!
25.01.2014 20:13
Сегодня Креницы Дорога по Ладоге на снегоходе не быстрее 10-15 км Все в мелких торосах Цель поездки разведка рыбных точек Доехал до 10-11 км Народа немного По рыбе тоже тоскливо Под берегом откровенно грязная вода-опять какое-то гавно в Волхов сливают Как наступает заводы начинают лить в Волхов продукты своей деятельности Прошлый год вода была то красной то мазут подо льдом плыл В Волхове уже года 4 пропал ерш Дно от 6-го км устелено целлюлозой из Сяси А вы хотите рыбы?
25.01.2014 20:08
Сегодня в 8.15 на парковке.Мест нет вообще!!!Сотни машин!Погода просто жесть!!!От дамбы примерно метров 500.Я почти не ловил!!!Прятался от жуткого ветра,холода,снега и позёмки(все 33 удовольствия).Но свои 30 шт. поймал.Зато товарищ не ленился.Менял насадку,засвечивал мормыхи,короче старался!В итоге у него 89шт.на 3,3кг.Главное,я свой килограмм поймал,ну и руки отморозил!:)
25.01.2014 20:03
Были сегодня в Леднево.В 9 утра уже искали место под стоянку.С 9.30 на льду.Отходили на 1,5 км.Снежно,ветренно,грустно.За весь день ни тычка ни на мармулет,ни на блесну.Напарник видел 2 вялые поклевки.Народу тьма.В зоне видимости ни у кого раздач не было.К 12 народ потянул к берегу,часть толпы сидела далее,километра за 3 от берега,по отзывам проходивших,там тоже глухо.В 14.00 снялись домой.
25.01.2014 19:55
Сегодня Вороново глубина от 1до4метров на баланс и мормыху две рыбки.
25.01.2014 19:52
На лунках с 11.00 до 18.00, уходили последними.
До 15.00 пока ветер не утих - морозили сопли, сидя в палатках. Рыбалкой это не назовешь.
Потом развернулись, выставив несколько удочек
Итог 1,74 кг., пересчитать не успел, уже жарится.
Ловили в стороне от основной массы народа.
25.01.2014 19:50
Горка....по окуню дохляк полный.... за весь день 14 шт,очень мелкий....завтра еду в чайку, 4 вагон на 7.30.....в вагоне орать" кто забыл коробочку"))).....
25.01.2014 19:49
На льду с 10-15. Поймал 3 окуня (1-300 гр., 2-200, 3-около 100гр.) и 2 плотвы обе по 150гр. Сделал "бороду" потерял несколько минут клева... Глубина до 5м. В итоге 5 штук за весь день :D
p.s Народа было много - от 200 точно и все на железо. Ловили по 1-2 шт. и переходили далее на глубину и так весь день. Хотел бы узнать, кто сегодня отличился приличным уловом?
25.01.2014 19:45
Сегодня на 44км; 1,5км от берега у живой трещины постоянный клев мелкой не пищевой плотвы и густеры - вся отпущена в родную стихию, съедобной всего 2шт попалось. Лед ~15см плотный, торосов немного, днем трещину сжало на глазах, вопреки отжимному ветру.
25.01.2014 19:43
Были, сегодня на дамбе стоянка аншлаг.Клёв с 10:00 до 18:00 166шт. 5.9кг на двоих http://vk.com/photo22070975_320620089 ха-ха =)
25.01.2014 19:43
Сегодня Кавголовское озеро, вдвоем с другом приехали к пол 11 на льду народ уже присутствовал. Пошли на свои прошлые лунки в левую сторону от станции. глубина в районе 1-1.5 м в итоге 4 окуня на мормыху с мотылем и все...даже ерша не было( вся "толпа" в количестве человек 10 сидела сразу напротив пляжа, к часу дня подошли к ним там вообще по нулям почти, никто не ловил, у кого 0 , кого по одной две рыбки. Лед в левой стороне озера хороший в районе 12 см, а вот уже ближе к глубине правее очень плохой, прогибается и трещит...
25.01.2014 19:36
РЕПИНО. ОТДОХНУЛИ И ПОРЫБАЧИЛИ ОТЛИЧНО ! http://gallery.ru/watch?ph=3v3-fgDCF
25.01.2014 19:32
Сегодня на лесном озере в районе Лопухинки взял 17 окуней 3 кг 350 гр http://vk.com/photo-35519819_319230594 http://vk.com/photo-35519819_319230583
25.01.2014 19:05
43 км. Озерки!
Бухта Окуневая... Клевал окушок весь день - и на железо, и на мормышку. Мордатого окуня не поймал и ни у кого не видел. Ветер со снегом, приличный минус, рыбалка не ахти. Но зато -- хорошая дорога, не убойный лед и снегу на льду -- см 4,0. Ходи, радуйся. Мы порадовались (экипаж - 4 чел.), того и Вам желаем.
Удачи.
25.01.2014 19:00
Сегодня на дамбу приехали рано, но даже так припарковался с большим трудом. Часа полтора сидели в машине, выходить не очень хотелось – синоптики, как это у них всё чаще бывает, знатно ошиблись с прогнозом по силе ветра. Часов в 9 были на лунках. Ураган, метель, лунки засыпает, наживку менять вроде бы надо, а руки мёрзнут… Короче говоря охота пуще неволи. К обеду большинство народа вокруг сдуло, ветер стал постепенно стихать, и у меня расклевалось. У напарника наоборот, на 4 удочки активно клевало в шторм, а после обеда вообще заглохло. Часам к 4 стал сворачиваться, сфоткал улов:

http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=1390288&g2_imageViewsIndex=2

и когда оставалось 3 удочки, ещё клёв немного включило, подловил малость. Весь день ловил практически на нарезку свежей корюшки, показалось что её на ветру проще резать, чем мёрзлого карася.

На льду мусора стало значительно меньше, чем в прошлые годы, но всё равно много свинства :(

http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=1390278&g2_imageViewsIndex=2

Разве так сложно с собой увезти тару? Если, к примеру, напарник в экипаже выпил, пузырь бросил, то можно и подобрать за него, замечание сделать потом, что-ли…

Выходили на берег в районе 17, со стоянки большинство машин уже давно укатило…

http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=1390283&g2_imageViewsIndex=2

ИТОГО: У напарника 50 шт., у меня 89 мега-трудовых шт. на 3,5 кг.
25.01.2014 18:45
Как то не задалась сегодня рыбалка. Хотел поставить палатку-зонт (по прогнозу то- ветер, взял с собой), открыл, завинтил один крепёжный саморез, двинулся к следующему, но тут оплошал, ветер рванул палатку и она сдвинулась и сделала хрясть. И теперь упакована силовым способом в чехол. Дальше, пока клевало, поборолся с ветром за 10 корюшек. Потом двинулся к дому, по дороге прос-в чехол от ножей к новому буру Мора-верный признак, что бур приживётся. А вот ручку у него после сверления не снять- замёрзла и выпирает из корыта , а барнаульский чётче ложиться в корыто.
25.01.2014 18:39
Сегодня ездили экипажем из 4х человек в Запорожское,точнее Тайполовский залив. С утра поклевало не много. В улове плотва,окунь не большой. С 12 часов и до вечера редкие поклёвки живцовой плотвички. Пришли ночники,не знаю на плотву или на налима. Лёд встал ломаный, ходить тяжело. Шуга есть. Народу человек 30. Удачи.
25.01.2014 18:31
Всем привет. Был сегодня в Комарово,около Гольфстрима. От берега 2,5 км., глубина 7-8м. Клев с 10,30 и до 12,00 болеемение,поймано 50 шт.После в час по чайной ложке.Ушли в 16,30. Итого 92 кори,2колюшки,1 окунь,который был тут же зарезан,но результата особого не дал.Всем удачи!
25.01.2014 18:28
Сегодня решили посетить Краськово, но у поворота с А120 на лесную дорогу поставили шлагбаум (Валка леса и ликвидация лесоповала). Поехали в Гавань . Не доезжая метров 500 до Ладоги встречная машина и плохая новость - ночью лед оторвало. Развернулись поехали на Волоярви, хоть навыки не растерять. С 12 до 15 поймали по 50 шт окуней я на блесенку, приятель на мормышку. Окунь мелкий, но он здесь и не растет. Вот такая блин рыбалка.
25.01.2014 18:01
Похоже в Назии в этом году опять делать нечего. Ощущение такое, что окуня нет. В прошлом году думали, что его снегом придавило, потом что ему там темно, или кислорода не хватает и т.п. , но сейчас - то что такое? С утра до обеда ни тычка, после обеда 2 окуня 114 и 126 гр. пойманы-таки на балансир. Но не из одной лунки, и не из соседних, а на расстояниии 150 м. Вот такие, видимо, дистанции между отдельно стоящими особями. Народ почти весь до обеда свалил. Остались только ребята с жерлицами. Зато ходить легко и сверлить не тяжело. В районе Н.Шальдихи человек 30-40 сидело, отпишитесь кто-нибудь.
P.S.:
на мормышку не пробовал и не буду.
25.01.2014 18:00
Вчера сидели на городской стороне с 10 до 15. Улов - у меня 13, у отца 9. Часов в 11 бешено клюнул ёрш. Он как бойцовый бультерьер набросился на маленький кусочек корюшки и чуть не утащил удочку в лунку, благо я был рядом.))
Уважаемые мастера спорта по корюшинной рыбалке! Товарищи рекордсмены! Не выставляйте себя идиотами. Ведь любое ваше движение на льду даже за километр остро ощущается напряжённой психикой ожидающих долгожданной поклёвки рыбаков. Ведь непрерывное вытякивание рыбы из лунки в течении 10 минут гарантирует вам подтягивание подкрепления в виде минимум 20-ти поджопников!))
25.01.2014 17:54
Сегодня 7:30 нашли парковочное место только с стороны города! 8:00 мест уже небыло, ставили друг на друга. Погода ужасная, ветер сильный порывистый. Клёв набегами. Из приманок было: Карась, карп, криветки, свеже пойманая корь, бельдь. По улову получилось: Я -27, Юра- 15 . С утра мамки, далее мелочёвка. http://vk.com/photo6163228_321574547)
25.01.2014 17:29
вчера Б. Ижора вялый клёв кори . Я поймал 29+1 окунь) напарник 56 хвостов , насадка корь. основной клев после 16 часов
25.01.2014 17:25
Сегодня, суббота, Черное. Минус 10, ветер, снег. На лунках с 10-00 до 13-00. На двоих изловлено около 30 средне-мелких окуней. После 13-00 надоело, ушли. Народ оставался и продолжал ловить. Уловы у многих поболее (видели половину санок крупных окуней) Мы ловили на мормулет. На ветру особенно приятно насаживать мотыля. В Леднево виднелаcь толпа, но как клевало неизвестно. Встреченная на берегу местная тетенька сообщила, что всю неделю не клевало.
25.01.2014 16:51
Что такое не везет и как с этим бороться)))) Был сегодня в Лебяжьем с целью поискать окуня. день не задался сразу у проверенного годами и километрами старого советского ящика вдруг через каждые 20-30 метров стала вылетать лыжа что очень напрягало потом разошлась раз и на всегда молния на куртке что при наличии сильного ветра не есть гуд прочепал по льду много км замерз как собака (термос с кофе как и набор самых уловистых приманок забыл в машине) увидел 3 поклевки один окунь грамм на 150-200 и сбежал домой.)))
25.01.2014 16:44
Сегодня с 10 до 14 парк 300летия петровский фарватер лещ не обнаружен.Ерши присутствуют.
25.01.2014 16:38
Ловили с 9 до 13 у фарватера за Кронштадом. С парковкой огромные проблемы. Тех кто паркуется на трассе поджидает эвакуатор. Потом штурмовая полоса включающая в себя подъем в гору и преодоление заграждений. Ну и сама ловля с ветрюгой метров 10 в секунду и поземкой. В общем рыбалка удалась. Лунки заметало за пару минут. На 12 метрах ни поклевки - сместился на 9. Около 12 робкие поклевочки с интервалом 5-10 минут. Причем после смены наживки и подсветки мормышек. Ловил на карася.
Если бы не коньячок - все было бы совсем печально.
Уловы экипажа от 5 до 10 штук.

Да, нетерпением жду сообщений об уловах в 100-150 штук, сидя в палатке.
25.01.2014 16:08
были в креницах 24 и 25го ходили пешком до 7 го км кругом понаставлено сетей начиная от устья Волхова погодка была не ах пробовали все и железо и мормышки проку никакого
25.01.2014 15:27
Сегодня в Репино где вчера 92 всего 2 началось стого что сутра пришел на вчерашние лунки открыв ящик , нет удочек и такое видемо бывает забыл в багажнике в гараже с утра день не задался напарник дал пару удочек погода жуть ушли в 12 http://vk.com/album135536339_186258100
25.01.2014 14:42
Всем привет!С 10до 13 один хвост.Ветер,снег просто прелесть.Глубина 7 метров.
25.01.2014 14:12
Вымучено на 2-х 18-12 штук кори...клевало 20 минут с рассвета...на мясо грязного животного лучше чем на карася. Ловил как у берега так и мористее...народ стоял и смотрел друг на друга.
25.01.2014 13:53
Наверное, всем давно известно, что на рыбалке больше всего везёт новичкам, дуракам и пьяницам и так обычно думают те кому не повезло или у кого есть стабильный успех, но выше перечисленные особи случайно ловят или им по каким-то не ведомым законам подходит крупная рыба, которую они иногда не в силах одолеть.
Я никогда не увлекался щучьей рыбалкой, но в четверг позвонил мне мой старый приятель и пригласил поехать на озеро, где рыбаков практически не бывает. Мне очень хотелось поехать, но была полная не определенность, оставались не сделанными дела. Под вечер, я успел завершить их и мы согласовали поездку.
Ехать по дороге в морозную ночь, не заполненной вереницами машин, было в удовольствие и не близкий путь был не заметно преодолён. Морозная пелена тумана на половину покрыла Карельский лес. Когда вышли на озеро оно было покрыто снежным покрывалом по которому казалось не ступала нога человека. Мой приятель, опытный щукарь, без труда в полной темноте, сумел найти его клёвые места. Я смотрел и удивлялся его профессионализму, а он был во всех его действиях. По сравнению с ним я был новичком, о котором упоминал ранее.
Свет от сияющих звёзд на небе доходил до нашего места рыбалки. До восхода солнышка мы выставили все наши жерлицы и только забрезжил рассвет сквозь морозный пар зимнего тумана мы увидели две первых поклевки, не успели их проверить, как последовали ещё три. С пяти красных знамён мы сняли только одну щучьку весом не более килограмма. Клёв продолжался и я наблюдал и радовался, как может работать мастер своего дела у него попадались щуки от двух килограмм. Время рыбалки пролетало как одно мгновение, выстреливающие флажки уже начинали мерещиться, казалось есть, флаг горит, подбегаешь а он стоит как замороженный согнувшийся тростник.
Ближе к обеду клёв не утихал. Я, проверяя очередные выстрелившие три флажка, обнаружил что два были холостыми а третья жерлица была размотана до сантиметра. Как только убрал кружок и взял леску в руку, почувствовал сильный удар в руку, но потом леска вдруг ослабла и мне казалось что клюнула средняя щучька. По мере приближения её к лунке она начала показывать свой норов, леска в руке просто звинела от напряжения, но я не форсировал события и давал подводному хищнику слабину, чтобы он как можно больше устал. Несколько раз я подводил его к лунке, но каждый раз следовал сильный рывок и леска уходила со скрипом в глубину вместе со щукой. Я был в отчаянии. Мне казалось, что я один не одолею эту хищницу и начал звать на подмогу моего опытного приятеля. Он уже был в нескольких шагах от лунки как мне вдруг, случайно удалось, после нескольких не удачных попыток зацепить багром щуку. Начал её поднимать, но лунка, уже слегка обмёрзшая была для мала для её размера тела, но всё же сначала со скрипом прошла голова а затем с не малым напряжение продвинулось по лунке тело. Я не верил глазам своим так как впервые в жизни поймал на зимней рыбалке такую хорошую щуку, вес которой, как потом оказалось, был шесть килограмм восемьдесят грамм. Хмельной от радости и от не забываемых впечатлений я был до конца нашей рыбалки. Погода усиливала эти впечатления, дополняя их полным безветрием, сильным морозом и живописными картинами озера, леса, неба и солнца. Несколько фотографий я сделал и дополнил ими мой альбом, так же мне удалось видео ролик о вываживании хищной и сильной щуки.
Фото зарисовки и видео здесь:
http://vrs.gallery.ru/watch?ph=cfx-fgAvB
Рыбалка всё таки это такое увлечение которое делает нашу жизнь значительно богаче, ради её стоит жить и новичку, и дураку, и пьянице, ...
Желаю здоровья, счастья и удачи рыбакам и рыбачкам.
25.01.2014 13:41
репино .7корюшек.ветер,не уютно и тоскливо.
25.01.2014 12:03
Сегодня АНШЛАГ.Приехали затемно, еле нашли место для машины.Уже насторожило,что эхолот ни где не показал наличие рыб у дна.Первая поймана в 10-30.Она оказалась и последней.Попить чаю оказалось проблемой-ветер сдувал чай в снег.Решили,что такая рыбалка нам не нужна.Кстати у последних машин,которые стояли на проезжей части дежурила гибдд.Вот так.А в прошлую субботу 85 хвостов.Ушла рыба...Или выловили за неделю?
25.01.2014 08:43
СУНДУК Готов тебя забрать с любого района, отвезти обратно, поставить флакон коньяка, закусь, только покажи мастер класс!!! 237 штук, с учетом холостых поклевок, ты должен был раз 500 подбежать, присесть, привстать, а это за наш короткий световой день 71,42 раза в час или один раз в 50,4 секунды !!! Помилуй!!! Я в этот день (23.01) измучал 9 штук мелкой кори, колега 3. На сколько видел глаз, никто не бегал! Соседи, а их не меньше десятка, от 4 до ну максимум 30 шт. Возвращавшиеся с дальнего кордона, на вопрос "как там" стыдливо отворачивали глаза. По дороге обратно, опросы не выявили мега уловов! Карась не рулил, мормыхи светил, постоянно перенасаживал, пезполезняк!
25.01.2014 08:22
Народу просто плюнуть не где ,машин как на парковке МЕГА-АШАН. А ветер просто мега жесть , но клюёт пока корь -8 шт. уже есть, на 09 20 , посмотрим что дальше у неё на уме.
25.01.2014 08:16
23.01 собирались ехать на Свирь.Выезжать рано.Машину оставил у подъезда.В машине шнек и мотосани (муравей). Утром-заднее стекло разбито и всё исчезло.Делайте выводы.Полдня занимался установкой стекла.На Свирь поехали 24.01 на других санях.Делать там особо нечего.Рыба подходит на мелководье и тут же слетается моторизованная толпа.Утром проклюнулся,расшугали и всё.Объездили все места-поклевал мелкий в Свири у тристы- 15 хвостов на блесну.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Решили выехать на свою летнюю ламбу. Щуки там водятся приличные,летом до 7 кг. влетают частенько, а тут и друг приехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
       23 марта 2017 года мы в полдень  вчетвером выехали из Питера на машине Алексея на север  Ладожского озера ...Читать полностью »
Новое в блогах
Когда речь заходит о чем-то придуманном давно, том, что уже сложно улучшить и изобрести «по новой» – мы часто используем ...Читать полностью »