Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

20.04.2012 23:29
тока вернулся с сбфз мыс прожекторный льду писец уежали начался дождь хорошый выход на лёд рискованый до 80% сизон закрыли ))) 2 дня 200 хвостов поймал
20.04.2012 22:20
Мы урвали "Последний лёд"! Два дня рыбачили. Вывозили из Крениц на воздушной подушке. Сегодня наше вчерашнее место уже растаяло. Уезжали сегодня - поливал дождь и дул ветрюга 12-15 метров/сек. Мне (уже в дороге) позвонили, "...чтоб шибко то не расхваливал и не обнадёживал - завтра льда не будет!!!"
Сегодня уже лёд был не монолитный а из отдельных кристаллов и воды. Во многих местах он разделился ещё и по вертикали на горизонтальные пласты.
Готовлю подробный фотоотчёт, к утру будет:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/
20.04.2012 21:37
Вот и состоялось закрытие сезона. Был в экипаже Peter(а), со среды на четверг. Посетили западный берег. Лед есть, рыбы себя особо не проявила. Днем следующео дня особо удачливые поймали нормально. Ловили местного окушка. Крупнее 250-300гр не видел. Лед еще в норме.
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=5722&p=255159#p255159
20.04.2012 21:12
Был сегдня в Заостровье лед нормальный но народу мало человек 10 было наловил килограмм 5 смеси плотвы и густеры
20.04.2012 20:41
Лед нормальный,можно ходить где угодно.С 11 до 17 ч один судаток,на9м и с десяток окуньков на 6м.Народ присутствует в малом кол-ве,человек 20 на всю акваторию.Корюшатники тоже были не в ударе.
20.04.2012 19:37
19 - 20. 04. 2012 Закрывали сезон льда на одном из озёр в Лен. обл. Доволен..... как *толстый кот*.!!!! Отдохнули , рыбы половили, у костра в лесу переночевали, дымом пропахли и главное всё без напряга ,без суеты, в своё удовольствие. Погодка.... ШИКАРНАЯ. Красота .... НЕОБЫКНОВЕННАЯ. Побил свой рекорд по весу налима . Друг в первые ловил на жерлицы ( видео в конце альбома). ВСЁ - СЕЗОН ЛЬДА 2012 ЗАКРЫТ !!! http://gallery.ru/watch?a=HQT-ii0d
20.04.2012 14:59
Вчера были у кольца.Льда осталось около 2-х км от берега.дальше шумел прибой.Рыбацкие суда у маяка открыли досрочную навигацию.До вых-х лед вряд ли доживет.Сезон закрыт совсем. Всем спасибо за отклики на мое сообщение от 16.04.
20.04.2012 08:11
Вчера ездил по делам в Кронштадт по северной ветке дамбы. Видел 3 пингвинов между 2 и 3 створом со стороны моря, лед черного цвета, похоже экстрим. Между 3 и горбатым мостом вообще никого нет, видны промоины. Между 1 и 2 створами с обеих сторон открытая вода. Берегите себя!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пешко м - с лодкой. Большинство р ыболовов-любителей успешно ловит рыбу с берега, и считает береговую ловлю вполне самодостаточной. Но прошу поверить наслово - ловля с лодки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Решили выехать на свою летнюю ламбу. Щуки там водятся приличные,летом до 7 кг. влетают частенько, а тут и друг приехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
       23 марта 2017 года мы в полдень  вчетвером выехали из Питера на машине Алексея на север  Ладожского озера ...Читать полностью »