в Парке Городов Героев на поплавок.
Ловил 16го. Три десятка карасей от 300 до 700 гр. 3-4 лаврушки ну и парочку ротанов :) Выловлены в период с 16:00 до 19:00. Ветрище был ужасный.
18го там же полтора десятка карасей в том же размере. Ну и так же ротан был в улове. Ловил так же с 16:00 до 19:00. Ветра почти не было, однако мелкий дождик накрапывал. Клев был капризней чем 17го + более осторожные поклевки.
Наживка опарик и кормил плотвиной смесью с добавками :) Вся рыба отпущена.
Лахтинский разлив утро. 12 подлецов по 700-850 грамм. Пара плотвин по 250 г. Пара густерин таких же. Все с 6-00 до 10-00. Прикорм- много каши, только в таком раскладе есть хорошие шансы отловиться хорошо. Стоял в сапогах в воде, много воды.
Р.s. Думаю, те , кто ставит сети, да еще и забывают их снять, этот форум не читают
НХНЧ
Ловил в районе Колпино на Ижоре. Поклевывает небольшой подлещик, скучать не дает, а вот плотвы почему-то нет. Воды в реке мало, а народу много, ну в городе все ж. Тут пара фоток http://fed-fish.livejournal.com/88643.html
Шув. парк.
Утричком ротан кушал хорошо, активно. Размер малый, резина несъедобная.
Было лениво. Если бы лениво не было, поймал бы поболе. http://yadi.sk/i/ROPKgmIVgnRXs
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Сообщи и 2 часа назад:
"47news" - все новости Ленинград ской области
< p>
Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.
Как сообщили в комитете ...Читать полностью »
Пятнадца ого марта мне позвонил Александр и стал интересов аться:
«Почем ты не на рыбалке? От Дамбы лёд оторвало и разломало , сам видел!
Да ...Читать полностью »