Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

28.08.2005 07:29
Вчера с 7:30 до 13:00.Дорожка,заброс.Вертухи,резина,поппер,колебло .Ни хрена!(два матросика до 100г. не в счет).Самое паршивое-стоял прямо у окуневого котла-мелочь прыгает,окуней в воде вижу-но не берут:(((((
У встреченного народа-тот же результат.Правда у поплавочников все в норме-у мужика видел в садке двух лешей(не меньше 1,5кг каждый) и много бели поменьше.
Больше спин я сюда не беру...
PS Так как ехали к друзьям на дачу,по дороге из города жена купила два чупа-чупса их ребенку...Один был явно для меня:(
28.08.2005 02:31
Суббота
8-30 - 17-00
Я в акватории Морского Порта.
Батя метров 300 от фарватера к Красненькой.
Я - два судачка 900 и 1100гр, окунь гр 400 на воблер + подлещ 900 гр на поплавок (случайно).
Погода - офигеть, слишком хорошая для рыбалки!
Батя - 5 кг мелочи (плотва, окунь, густера)т.к. черви закончились + плотва гр на 500 упущена - выпрыгнула с рук из лодки, + 7 обрывов рыбами т.к. поводок был 0,12мм.
Seiner!
1.Так ли он важен в данном случае, цвет мормышки?
2.На будущее - при приближении бело-серого катера - успей свалить за гряды!
И если клюнет на мормышку судачок менее 40 см - отпусти, так по правилам + может быть неприятность ввиде штрафа (то ли 500 - то ли 1200р - не помню озвученную перед досмотром цифру).
Всем Привет!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »