Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.08.2005 10:25
Вчера в районе авроры, хлестл спином в течении 3-х часов. Результаты прямо скажем плачевные...
Счкчка килограмма примерно 2 отвалилась при подъёме(подъёмника не использую).
Какушки переодически тыкали вертушки от мепс и колонель, но выловить удалось только три штучки...да и те в районе 200 гр. отпустил.
Ещё вечером смотался на дамбу...между вторым и третьим шлюзом на обычном своём месте хотел половить плотву...шиш!За полтора часа сидения вымучил 6-ть плотвичек по 70 гр и двух какуней, на 150 и 100 гр...всё опять же отпустил.
Рыбки так и не покушал вчера-(((
26.08.2005 09:24
Сегодня в 9 утра на 8гр джиг клюнул сазан. В 9:20 был поднят, взвешен, сфотографирован и будет сегодня отправлен на конкурс крупной рыбы...
26.08.2005 09:10
Пару часов с утра со спинингом. 2 поклёвки и две щучки по ~0.8кг. Ясен пень отпустил обратнно такчто идите и вылавливайте.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »