Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.08.2005 20:07
Были сегодня в районе п.Толмачёво.На троих 12 щучек,самая маленькая 930гр. самая большая 3,5кг.Ещё четыре достойных были упущены у берега.Отпущено около 10 шнурков.Ловилось исключительно на джиг.Работала резина любых расцветок.На блесну только мелочь и окушки.Местный мужик на живца взял шесть достойных,самая мелкая не меньше двух кг.Но и живец не мелкий,плотва грам по 100.На поплавок ловится приличный подлещик с прикормкой.
13.08.2005 14:21
Приехали друзя из лигово, покупали лицензию на 2 сети по 30 метров на удалении в 1,5 км от берега попадается сиг окунь , но в основном Щука ... на 5 метров сети 3 щучки по 4- 5 кг ..
вот где нужно ловить на блесны...Куплю ветерок 12 в рабочем состоянии , буду в сети только 7 сентября предложения на
Nord-ost11yandex.ru
13.08.2005 12:36
Два дня провели на юго-восточном берегу Михалевского озера. Погода почти постоянно веселит дождём и довольно сильным вестром. По утрам всё время дождь, поэтому утренней рыбалки так и не получилось. Днем с трудом натягал мелочи на уху, зато набрали две корзины грибов. Вечером первого дня чуть стихла стихия - выехал на воду со спинингом. Результат - две хватки так и не увенчавшиеся поимкой! Одна килошная щучка сошла прямо у самой лодки - обидно. Отдыхом на природе как всегда остались довольны.
13.08.2005 09:19
Рядовая пьянка на даче в Рощино неожиданно переросла в рыбалку(хорошо спин захватил).В результате с 6:30 до 15:00 на двоих-два шнура ок 1 кг каждый и один на кило семьсот,до кучи-8 окуней(1,6 кг все).У напарника ушло что-то приличное(на глаз-больше двух,но это-субъективно)-с классической свечкой...Дождь с ветром задолбали,вымокли назквозь-вечером пришлось "лечиться" ;)

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »