Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

25.06.2012 20:21
за весь день 4 щуки . Друг на удочку наловил бели с ладошку ,приловом были 2-ва линька грамм по 400-500
25.06.2012 17:31
запоздалый отчёт.Были на третьем плёсе с субботы до воскресенья.Ушли специально чтоб не мешатьУХЕ.ловили только в заброс на колебалки.Вся рыба в траве.Воды много.ИТОГ по счукам 1-2000.1-1930.1-1600.1-1300.остальное около килушки и взвешиванья не заслужила)))) .Всего 11шт.Всем удачи.
25.06.2012 16:19
Лумвиваара, 90км севернее Приозерска, шхеры, три дня рыбалки.
По рыбе не сильно хорошо, пять щук до кила и одна на семь кил, но с учетом 25 часов ловли это не много.
В прощлом году было сильно теплее, и щука в жабовниках шхер была в изобилии, в этом году там практически пусто.
На семь кил поймана возле самой базы, около тросты, в первый день, почти с первого заброса.
Но места там красивейшие.
25.06.2012 14:30
Район д.Поречье. Закинул около 17 в субботу. К 2 часам ночи выползки кончились. Помал 2-3 кг мелочевки-голавлики, подъязки, окушки, подлещики, сомики, 1 налимчик, 1 ерш.
25.06.2012 11:42
Река Большая Вишера
В субботу ради интереса съездил. Если смотреть в сторону Петербурга, сначала ловил справа от жд путей. Мало подходящих мест, кусты и куча слепней. После поимки двух ершиков и окушка отправился в сам поселок. Там капризная уклейка и все. Вода в реке очень темная.
25.06.2012 09:34
Внимание!!! В деревне Чёрное были найдены документы (судовой,права.)
Потеряшке обращаться по тел. 8921430910 пять.
25.06.2012 03:35
Вчера, западный берег Сахалина. Рыболовный тур за тайменем. В итоге - красноперка. Очень интересно! Сахалин поражает природой и разрухой.
Фотоотчет по сылке:
http://www.liveinternet.ru/users/rus-offshore/
25.06.2012 02:39
Уже вчера. Под вечер припёрло половить леща. Встал на место в 20-30, через полчаса начались поклёвки. В 22-00 они кончились вместе с окончанием дождя.
Итого за час - 4 лёши, самый толстый - 1.700, да столько-же слил.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В воздухе высокая влажность, низкое давление, ветра нет. Тоскливое осеннее настроение заставляет взять в руки спиннинг и идти, куда глаза ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет!Про первый кубок Рыбных прудов уже много кто написал, но пройти мимо этой темы я просто так не могу. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Не могу сказать почему, но факт есть факт! Если я еду на рыбалку с женой, то без рыбы не ...Читать полностью »