Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

08.06.2012 21:32
Ага ! Много окуня! ГИМС, инспекция по рыбе
08.06.2012 20:43
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу пригласить вас на одно важное для Кронштадта мероприятие.

С 11-го по 15-е июня в Кронштадте (форт "Шанец") будет проходить субботник. Форт "Шанец" - одно из красивейших мест в Кронштадте, сейчас находится в упадке - горы мусора больно бьют как по экологии, так и по имиджу города.
Приглашаем неравнодушных людей: неравнодушных к внешнему виду северной столицы, в общем - настоящих петербуржцев, любящих свой город! Давайте сделаем что-нибудь для любимого Петербурга! Если вы хотите еще долго наслаждаться видами природы, архитектурных памятников, и сохранить их для своих
детей - приходите 11 июня к 11 утра на форт "Шанец" (конечная остановка автобуса). Инвентарь
будет предоставлен компанией "Метрика", но свои инструменты тоже пригодятся.
Подробности мероприятия вот здесь: nash-kronshtadt.ru/news/1/442.html
Там же можно посмотреть фотки нынешней ситуации в Шанце. Это позор.
Так что ждём вас, друзья! До встречи 11-го июня))
08.06.2012 16:00
Всем здрасте!!!!!Вчера р.Дудергофка.(что из Красного села течет) почти полведра толстеньких пескариков)))+2 плотвички!!!На сковородке на вид как корюшка!))))Вкусовыми качествами конечно уступает.
Всем УДАЧИ!!!!!
08.06.2012 14:48
Были с друзьями на вуоксе 6-7 числа. в районе колокольцева, итог 3 щучки по 1 кг и окуней штук 5 по 100 гр. все отпущены...
08.06.2012 10:34
Бугры......намного хуже чем всегда.....http://vk.com/photo52309012_284458784
08.06.2012 09:37
Доброго времени суток.
Вчера вышли с Лигово в право до дубно потом в обратную сторону до лайгача в итоге на глубине 4,5 5 метров щуки нет попался один глубинный окунь.
В берегу на 2,5 метрах стайного окуня нет щуки много но шнурки (брать почти нечего) итог 3 съедобные щучки и четыре окуня ( сколько было выпущено не считали) Всем НХНЧ.
08.06.2012 09:25
Был на ЯнисъЯрви с 4 по 7 июня. Ездил через Финляндию. Есть лосось(кумжу), судак и щука. Вот : http://gallery.ru/watch?a=HMy-iwHQ
08.06.2012 02:41
5 июня-кременка,чаша,арсенал
плотва,густёрки мелкие на булку!какой то мутант ушёл,думал зацеп -сам в шоке,видел спину блескучую..!если бы подсёк был бы рекорд в этом водоёме:)кто это был?рыбаков много от мала до бурановских бабушек!комары озверели даже днём?!РОССИЯ ВПЕРЁД
http://vk.com/album7836119_158569069
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
21 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге проходил 2 этапа Северо-Западной Форелевой Лиги "REDFISH" - 4 кубок Рыбных Прудов. Рыбные пруды это место, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вот и мы решились на такие меры, ведь против нас - местного населения настраивают всё Питерское сообщество рыбаков, однако в ...Читать полностью »
Новое в блогах
В различных частях России термин  тОня ( тонЯ - на северо-западе и Русском Севере) использовался для обозначения рыбопромысловых угодий, при этом, существовали местные особенности ...Читать полностью »