Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

22.04.2018 22:44
Дамба южная ветка -выезд из тунэля в море 18 лодок -из них 2 экипажа в наглую ставили китайскую сеть -100 метров от берега,На берегу 25-30 рыбачков . по рыбе я 3 шт -опрос что с лодки 9шт на 2-их--Осмотрено побережье из бинокля 40 карат --сети -сети -сети --обращение в рыб охрану по тлф-8 921-931-32-16 нечего не даёт -пока Море всё в (клетку )про рыбалку можно забыть
22.04.2018 20:14
На Канарах рыбы нет.На дальнем мысу у доночника три нанокорюшки."Ковш" перегорожен сетями от мыса до мыса аж в 5(!!!) рядов.На берегу человек 8 добытчиков.У воды холодрыга.
22.04.2018 20:09
Были в Назии. Плотва поклевывает в канале. Но без лифта и не крупная, на жареху наловили с утра, вечером совсем не клевало. Фидеристов немного, ждут. Воды нагнало, новую базу беловодье подтопило, даже не подъехать.
22.04.2018 18:12
Севастополь. Вода+ 12градусов на набережных полно рыбаков. Хорошо клюет окунь смарида и ставрида. Вчера за 2 часа поймал около трех кг НХНЧ!
22.04.2018 15:28
попытался открыть летний сезон)
увы( лед еще вполне присутствует(((
карась спит, ротан сидит под остатками льда) все поклевки были ,практически, из-под границы льда)
22.04.2018 14:46
Здравствуйте Ув. Любители рыбалки!!! Сегодня 22 апреля 2018 г .Выезжал на р. Волхов , прибыл в районе 5:15 коллег - конкурентов по добычи речной живности на берегу не мало, не считая лодок! Насторожил меня один момент - очень большая вода !!! Нацепил резину на отводной поводок и начал прострел , итог 1,5 часа кидал полный 0 . Игра цветов и смена размеров резины ничего не дало! Взял поплавочную ,надел пучок опарыша и сел !! Спустя 30 мину поклёвка , хооооп- Еееесть матросик чуть больше ладони сосед конкурент спустя примерно час тянет сапу раза в три больше моего матроса !!! Спора нет зависть взяла! Спустя ещё часа два с гордым видом снялся с точки и взял курс « домой « вывод - ехать ещё рано , надо ждать тепло!

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »