Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.04.2018 22:09
Всем Добрый вечер! Вчера и позавчера Ермиловская! Лёд терпимый, но в течении суток менялся со страшной силой, в худшую сторону, но выход и заход по сухому, по утру как по асфальту ну, а вечером подраскисло, но не критично. В итоге среда: Глубина 20 метров, и в течении дня вялый клёв кори, и того 328 шт. В четверг тоже место опять же вялый клёв с утра, но к вечеру было повеселее и того 505 шт. размер разный, но корь пошла намного крупнее. Вот как-то так! Завтра на закрытие поеду погляжу чего да как! Всем удачи!
Отредактировано модератором (Айвен)
13.04.2018 22:05
Отдыхали 2 дня в Ууксу у Валентина. В Ладоге окуня не нашли. В заливе Уксунлахти на блесну средний размер 100-200 гр., на мормышку 50-100гр. Самый большой 250гр. Лёд в сантиметров 40.
13.04.2018 21:40
Сегодня с 8 до 18. Метров 800 от берега на 17 метрах 320 штук среднемелкой. Клев набегами весь день. Заход-выход в норме. Под берегом у камней еще снег лежит. Ни одной промоины или следов ввалившихся не обнаружено. Лед сухой, с утра см 30, к вечеру см3-4подъело,но в кашу не превратился. Народу человек 40. Завтра можно смело.Всем удачи!
13.04.2018 19:46
О! всем привет! не ругайте меня! я был сегодня на рыбалке! Солнце как в мае а мы еще в апреле - рыбаков единицы- таких самоубийц мало -но такие загорелые жуть! одни на мото овце были я пешком бесплатно пришел, луноход на меня забил, а я на него -улыбаясь солнцу ловил корюшку на 12м -все клевало и удочки и карась и ящик и шнек утонул в лед и термос с любимым чаем с мятой, много пропущенных вызовов, на телефоне, разбитые очки от солнца, моя летняя кепка спасла меня сильно- а так солнечный удар! и все уноси готовенького -корюшки наловил 4 кг - всем доволен. но вам ходить завтра на лед не советую! Лед совсем плохой! сезон срочно закрыл, в целом он был хорошим- чудом вернулся домой , спасибо рыбакам и звездам!
13.04.2018 19:28
Поехал сегодня на дамбу снасти взял и зиму и лето.Ехал с надеждой половить с морской стороны с берега на фидер но увы ,нагнало шуги а открытые места прихватило льдом около 1 см.НО было четверо папанинцов на трёх лодках ,причём особого движения по ловле я не увидел.
С городской стороны на льду сидело 10 пингвинов причём именно сидело.Решил попить чайку на берегу ,.посмотреть.За 30 минут моего ланча дернулся только один.Время 9 00-9 30.Вот такая информация.Берегите себя.










13.04.2018 18:50
Вчера балавался плотвой, шёл просто поплавок прополоскать.За первые 30 мин попались две штуки,собрался уходить и поклёвка за поклейкой.Всего 15 штук за час.сфоткал первых 2х,дальше некогда было.
13.04.2018 16:26
Всем доброго дня. 13.04.2018 с другом Володькой на Красном озере глубина 2м. Плотва в режиме лифта, друг Володька 7,5кг, я 5кг. Плотва пошла.
13.04.2018 10:59
12.04.2018. Вчера не усидел дома и поехал на 44км. Ладожского оз. Легко прошёл по лесной тропе, на выходе повстречал Виктора на машине. Мы проехали к маяку, лёд там переломан. Лёд стоял от 43км до мыса и дальше. Приняли решение выйти на лёд в конце посёлка Коккорево. Выход без сложностей. Искали плотву на разных глубинах, Виктор дошёл до торосов но полный 0. Я сместился ближе к берегу и наконец то увидел поклёвку. После обеда Виктор уехал по своим делам, я всё таки дождался вечернего клёва. Лифт включился, но рыба средне мелкая. На игру редко откликались хорошие экземпляры. Ловил до заката. Наковырял 5 кг. Выход с озера был не затруднительным. В этот день мне просто везло, рыбак на машине предложил и подкинул меня до Всеволожска, за что ему низкий поклон. Рыбалкой оч. доволен, но больше туда не поеду. Лёд 30 см весь оч. рыхлый. Сезон не закрыл, есть ещё лесные озёра. Всем хороших рыбалок!
13.04.2018 07:49
Народ мечется, не зная где еще остался лед. Куда еще можно успеть съездить? Я сделал небольшой ролик на эту тему. В частности про Ивановский карьер. И не только...

Сообщений: 9 из 9

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »