Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

11.04.2018 22:50
Между обручем и толбухиным 15-16м. 169шт 4.200. С утра заходил как по проспекту на обратном пути открыл купальный сезон ,что было ожидаемо.
Огромное СПАСИБО бравым парням на подушке избавили от дальнейших упражнений с пешнёй и измерений прибрежных глубин
Рыбалкой доволен.
Сезоном доволен.
Но всё также бесят свиньи и прочие неправильные "человеки"
Всё.
11.04.2018 22:43
Сегодня,с базы до флага, на СВП в компании достопочтенных фишеров.Плотва есть и ее много, поймали все, кто сколько хотел.С утра свеху подморожено,идти как по асфальту,а вот после 16-00 начались купания,купались и у лунок и у флага и по дороге к флагу,кое кто по нескольку раз.Спасибо капитану СВП,всех собрал по акватории и отвёз на базу.Сезон закрыт.Берегите себя.
11.04.2018 22:30
В районе кольца 3 дня назад унесло весь лед до фарватера куском 10 на 10 км,видно на фото со спутника.Ос тался только припай до 1.5 км.Сегодя эту льдину как пазл вернулась на место.Прикол,хоть на Кареджи иди.Желающие прогуляться берите лодку и заряженный телефон
11.04.2018 22:07
Всем доброго времени суток.
Сегодня закрыли с супругой сезон твёрдой воды.
Соблазнились вчерашним отчётом и решили сьездить,глянуть.
В общем то зашли и вышли без проблем.Но соватся не советуем,хоть и носятся на собаках и лёд вроде в среднем см.-30.Но это последний лёд и он очень не предсказуем.
В общем мы решили,что хватит, и так сегодня рисковали в общем и целом.
Но половили конечно не плохо.
11,200 по весу,567 шт.
Душу отвели на последок по полной.
Клевала как и положенно в это время года,весь день.
Но ещё раз хочу сказать,что испытывать судьбу больше не станем и другим не советуем.
Берегите себя и помните о тех,кто вас любит.
Всем НХНЧ,уже по открытой водичке.
11.04.2018 20:22
Был сегодня между толобухой и обручем, по рыбе не весьма, завто на выходе со льда приключения)) сначала ушёл я по пояс, потом друг ! ВЫХОДА СО ЛЬДА НЕТ!!!! МЕТРОВ 400 ДО БЕРЕГА!! Утром зашли без проблем) Сезон однозначно закрыт! До берега пришлось вызывать подушку!! лёд на глубине по сравнею с позавчера стал меньше на 5-7 см. Теперь эти места для желающих открыть купальный сезон))
11.04.2018 13:20
Черные пятна по всей линии лисего-носа.
Завязывайте, уже со льдом.
Этот год по льду и так был продолжительный. Хорош уже рисковать!!!
11.04.2018 08:00
10 апреля .58 км. Это был последний относительно безопасный выход на лед. С 7.00 до 15.30-150 корюшин на 4.200 В 16.00 пошел пощупать окушка в берегу.а там на глубинах 5-6м.лед такой.что 2-3 оборота шнеком и все.Сегодня точно будут первые купальщики.Ради бога-не суйтесь Сезон благополучно закрыт.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »