Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.11.2013 23:54
Сегодня-уже вчера Креницы, ну совсем закрытие сезона, уже 2-й раз
километры - х.з. какие ближе к Савоши, мелкий окунь у нас редко, покрупнее у напарника в другой лодке и почаще. глубина ловли 2,5 - 3 метра - у нас таких и водлеров то особо нету.
Однако удовольствие огромное получили, рыбы половину отпустили, чуть на копчение взяли.
Ладога прекрасна!!!, это просто после выездов на Волхов ))))
02.11.2013 22:10
Облазили сегодня все камыши... почти до Птиного.... отходили от камыша с *дорожкой* кил-тра на 3 !!!! Поймали шнурков по 5 на брата (все отпущены ) и один окунь. Перепробовали весь НЕМАЛЫЙ арсенал приманок !!! У кого не спрашивали , ответ примерно у ВСЕХ один - *Да ПОШЛО ОНО всё В ..... НЕТ ТУТ Ни ХРЕНА !!! Некоторе и поклёвку не видели !!! Ветер -УЖАС !!! В Волхове УБИВАЮТ малька судака.... и ставят сети _ которые мы ДЕЛИМ БОЛЬШИМИ НОЖАМИ на МНОГО маленьких сеточек.
02.11.2013 21:37
Решив, что если не сейчас, то не в этом году, несмотря на погоду собрался и поехал. Всю дорогу поливал дождь, но настроение поднималось по мере приближения к базе. Высадился на маленьком безымянном островке, с которого и швырял донки прямо в яму. "Они стояли молча в ряд, их было восемь"- пришла на ум песня Владимира Семеныча. Насадка выползки, собранные ночью под окнами пятиэтажек, из оных которых на меня зырили удивленные обыватели. Жор начался около 9ти вечера. На все. Размер... И говорить не хочу. Не спасли даже огромные налимьи крючья, на которых выползок смотрелся как мотыль на джиг-головке )) Двадцатисантиметровые шнурки садились намертво. Можно было таскать их до позеленения, но скучно. Поснимал колокольчики, и спать. Утром на донках несколько "шнурков", королевский ёрш, и килограммовый налим бонусом. Кстати, когда чистил "детенышей", обнаружил у всех не до конца сформированные икру и молоки. Видимо, это выродившийся наподобие окуня "травяной налим" ))
02.11.2013 20:47
Были на Ладоге,в районе 14-16 км ловили в заброс на воблер Щука присутствовала,и не плохие экземпляры http://data24.gallery.ru/albums/gallery/284481-97535-73188077-200-u0a26f.jpg было чему порадоваться http://data24.gallery.ru/albums/gallery/284481-97535-73188077-200-u0a26f.jpg
02.11.2013 19:48
седня,гребной канал на крестовском
в течении всего дня равномерный клев окунево-плотвино-ершовой смеси)
трофейных - тока плотвичка на 200 г и пара окушков по 150
и один королевский ЁРШ))) почти на 100г)))
http://fotki.yandex.ru/users/brakonyier/view/848500/?page=0#preview
пы.сы. рыба игнорировала все,кроме белого червя
вода ~на метр выыше нормы
02.11.2013 15:26
Сегодня. Приехали поздно ночью на дачу, но три донки на выползка выставил все же. Ночью по нулям, а сейчас пошел проверил и килушная щука уже в холодильнике...))) Приятно))) буду продолжать....
Всем нхнч))
02.11.2013 07:32
Привет с Вуоксы ...
Вчера вечерка , с 17-00 до заката под проливным дождем на дорожку изловлено два щуренка по 700 гр , уже в сумерках встав на свале в 10 м яму прешли на джиг , за пол часа ни одного тычка , дело дошло до "дуркования" с 20см твистерами на трех унцовых чебурашках ..... у друга зацеп .... через секунду с криками "это не зацеп" начинает что-то вываживать ...... через несколько минут я подхватив под жабры втаскиваю в лодку огромного судака ..... уже дома взвесив рыбину получаем результат в 7кг 400гр .......... Слов нет одни эмоции ........ есть еще трофеи в Вуоксе .......

Сообщений: 8 из 8

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »