Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

18.11.2013 23:28
Посетил столь замечательное место , буквально на пару часов в надежде поймать беглянок из садков, но не свезло. Пока ехал начался дождь. который оборвался прямо после Сосново.
У воды около 15.00 .
Только отошел от берега , практически на свале с пляжа на 2,5 -3,5 метра на ратлин брошенный за лодкой так на всякий случай, на втором - третем подерге , что то повисло.
Что то , оказалось щучкой на 1,5 кг.
Часовой поиск беглянок не к чему не привел, оделся похоже не самым правильным образом, в связи с чем и уже солнышко было у горизонта двинул к месту где попалась щука, покидал минут десять , решил переместиться на сотню метров, бросил опять ратлин за лодкой, через метров двадцать опять что то повисло.
Теперь уже помельче но более кг.
уже в 18.00 был в дороге.http://vobler.3nx.ru/viewtopic.php?p=1165#1 165
18.11.2013 10:37
Вчера утром всё так хорошо начиналось ,ветер ещё слабый и от берега (ю) пошли вдоль берега в сторону остр. Стеклянный Только отплыли 50 метров удар ,есть одна примерно от 1.5 кг.Ну всё масть пошла ,по думали с другом.Доплыли до острова смотрим его почти и нет ,вода через него волной проходит ОПА.И тут как даст ветер с запада ,караул.Волна резко 1м.К берегу добрались( 2км.)через 1 час .Воды в лодке 100 литров.На этом экстрим не закончен.От Высоцка на Выборг за речкой Матросовка 2 км. упали 3 дерева ,одно на фуру перед нами ,второе на нас треть на идущий следом ВАЗ.Закрыли сезон!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »