ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОСТ РЫБООХРАНЫ

Питерский Клуб Рыбаков приглашает волонтёров для участия в работе Патруля Общественной Рыбоохраны в весенне-летний нерестовый период . Оплачиваем проезд , предоставляем плавсредство. В перспективе - аттестация на  общественного инспектора рыбнадзора.

       Информация   по телефону +7 931 239 888 5 

Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

05.11.2013 20:26
04.11 На дамбе у трубы. Ветер северо-восток жуть+дождь весь день компенсация -отменный клев. Ловил с 13.00 до 18.30 в гордом одиночестве. Рез-т 24 подлеца+ много неподсечек(новичек в ентом деле).Химзащита рулит на 100%.Всем удачи!
05.11.2013 20:22
Загубье.Канавы.Воскресенье.Народу как на базаре,все завалено мусором.Чтобы забросить спиннинг и не цепануть сеть,надо очень постараться.Все в сетях.Несколько шнурков отпущены,судя по всему на верную погибель...
05.11.2013 20:12
На Луге налим клюет повсеместно ....... но размер "плакать хочется" , за 3 дня из 60 с лишнем налимов дай бог десяток от 250 до 300 грамм остальные чуть толще червя , удовольствия ловить таких нет , в басни про пол килошных налимов в луге не верю ! Кстати вода в реке с каждым днем поднимается на 2-3 см ....
05.11.2013 18:08
02.11 ,были в районе д.хотнежи))поимали на двоих 34 небольших налимчиков отдохнули не плохо правдо дождь помешал.рыбалкой остались довольны на следующие выхи тудаже!!всем удачи!!
05.11.2013 15:11
в районе усть-ижора иниже .дорожка с 10 до 16 полный ноль
05.11.2013 13:53
Были с 2 по 3 в устье Бурной за налимом. Результат восемь налимчиков от 400гр и ниже + один сиг взял ночью на донку на молька. Что самое интересное налим стал клевать с 18,00 до 22,30.
05.11.2013 13:42
Были 4 ноября на Раковых. Вышли на воду в 10-00, дождя не было, ветер умеренный, за камышом даже штиль. Вода мутная, водоросли низко, уже упали. Рыба молчит, ни щука, ни окунь ни всплеска ни потычки. Перепробовали все, полный ноль. На обратном пути, около часа дня - раздуло и неслабо, шли на электромоторе с дальнего конца озера больше часа.
05.11.2013 12:13
Был 02/11 у орешка, дорожил за орешком сразу, итог пару щук кило и два и бонусом протокол от рыбнадзора за мотор. Исток невы весь в сетях, по порогам на моторе не пройти просто ряды сетей, на фарватере на глубине тоже сети, я был честно говоря в шоке, рыбу с ладоге только на барже можно в неву доставить, всё остальное пространство процежено сетями, прямо напротив базы гимса, на мой вопрос про сети в неве рыбнадзор улыбнулся, развернулся и поехал к зеленцам. Походу в неве рыбы не будет в ближайшее время с таким отношением рыбнадзора.
05.11.2013 10:35
р.Нева в р-не Металлострой
(у церкви и ниже)
..,джиг,спин,Дорожка с 15-до
18:30
результат - 0 )))
05.11.2013 10:10
Всем привет!04.11 13.Нева.1 хвост налимй.Много травы и вследствии-зацепов.Подскажите пожалуста где ловят налима на р.Луга?
05.11.2013 08:53
С 01.11.13. по 04.11.13. Отдыхали с женой на Валдае, рыбачили с лодки на озере мишнево.на спиннинг с рапала незацепляйка было изловлено с десяток щук около кило,было много сходов у лодки.водросли в озере еще не опали,вода упала на 50-70см.
05.11.2013 08:14
Ездил в Вологду 1.11. по 4.11. по делам,посетил речку Вологда.Часа 4 кидал спининг,перепробовал разные приманки,результат 0.Берега речки загажены,просто ужас.
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Видеоролик с открытия Фидерного фестиваля для любителей - "Невская лига" проходившего на южной дамбе Финского залива в прошлые выходные.
Новое в блогах
Сейчас я бы хотел рассказать вам о своем пикнике на форте г. Кронштадта — Павле I, а также о рыбалке, ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Речь в ролике не столько о внутреннем устройстве катушки, сколько об оригинальном техническом решении, которое спасло мою катушку от серьезных ...Читать полностью »