Новости с водоемов

Похожие темы на форуме:

05.11.2013 20:26
04.11 На дамбе у трубы. Ветер северо-восток жуть+дождь весь день компенсация -отменный клев. Ловил с 13.00 до 18.30 в гордом одиночестве. Рез-т 24 подлеца+ много неподсечек(новичек в ентом деле).Химзащита рулит на 100%.Всем удачи!
05.11.2013 20:22
Загубье.Канавы.Воскресенье.Народу как на базаре,все завалено мусором.Чтобы забросить спиннинг и не цепануть сеть,надо очень постараться.Все в сетях.Несколько шнурков отпущены,судя по всему на верную погибель...
05.11.2013 20:12
На Луге налим клюет повсеместно ....... но размер "плакать хочется" , за 3 дня из 60 с лишнем налимов дай бог десяток от 250 до 300 грамм остальные чуть толще червя , удовольствия ловить таких нет , в басни про пол килошных налимов в луге не верю ! Кстати вода в реке с каждым днем поднимается на 2-3 см ....
05.11.2013 18:08
02.11 ,были в районе д.хотнежи))поимали на двоих 34 небольших налимчиков отдохнули не плохо правдо дождь помешал.рыбалкой остались довольны на следующие выхи тудаже!!всем удачи!!
05.11.2013 15:11
в районе усть-ижора иниже .дорожка с 10 до 16 полный ноль
05.11.2013 13:53
Были с 2 по 3 в устье Бурной за налимом. Результат восемь налимчиков от 400гр и ниже + один сиг взял ночью на донку на молька. Что самое интересное налим стал клевать с 18,00 до 22,30.
05.11.2013 13:42
Были 4 ноября на Раковых. Вышли на воду в 10-00, дождя не было, ветер умеренный, за камышом даже штиль. Вода мутная, водоросли низко, уже упали. Рыба молчит, ни щука, ни окунь ни всплеска ни потычки. Перепробовали все, полный ноль. На обратном пути, около часа дня - раздуло и неслабо, шли на электромоторе с дальнего конца озера больше часа.
05.11.2013 12:13
Был 02/11 у орешка, дорожил за орешком сразу, итог пару щук кило и два и бонусом протокол от рыбнадзора за мотор. Исток невы весь в сетях, по порогам на моторе не пройти просто ряды сетей, на фарватере на глубине тоже сети, я был честно говоря в шоке, рыбу с ладоге только на барже можно в неву доставить, всё остальное пространство процежено сетями, прямо напротив базы гимса, на мой вопрос про сети в неве рыбнадзор улыбнулся, развернулся и поехал к зеленцам. Походу в неве рыбы не будет в ближайшее время с таким отношением рыбнадзора.
05.11.2013 10:35
р.Нева в р-не Металлострой
(у церкви и ниже)
..,джиг,спин,Дорожка с 15-до
18:30
результат - 0 )))
05.11.2013 10:10
Всем привет!04.11 13.Нева.1 хвост налимй.Много травы и вследствии-зацепов.Подскажите пожалуста где ловят налима на р.Луга?
05.11.2013 08:53
С 01.11.13. по 04.11.13. Отдыхали с женой на Валдае, рыбачили с лодки на озере мишнево.на спиннинг с рапала незацепляйка было изловлено с десяток щук около кило,было много сходов у лодки.водросли в озере еще не опали,вода упала на 50-70см.
05.11.2013 08:14
Ездил в Вологду 1.11. по 4.11. по делам,посетил речку Вологда.Часа 4 кидал спининг,перепробовал разные приманки,результат 0.Берега речки загажены,просто ужас.
Новое в блогах
  Меня попросили описать мою дровяную печь пригодную для ночлегов в палатке зимой. Я распаковалсвой стаарый архив и публикую.********* ****************** ****************** *****************    ...Читать полностью »
Новое в блогах
  12 января наша компания выехала через Новую Ладогу в деревню Креницы. Там мы с машины перегрузились на СВП (Судно на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Добрый день, друзья! Хочу поделиться с вами впечатлениями о новогодней поездке в Грецию.Поездку спланировали еще летом, тогда же, как оказалось, ...Читать полностью »