Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

16.04.2014 21:49
Попадается хороший окушок,плотва клюёт активно,проснулась краснопёрка.Лодка т.89214125110.
16.04.2014 20:26
Канал. Попалась грамм на семьсот. Еще с икрой не продавить даже.
16.04.2014 18:02
15.04 -По окуню просто отлично,к вечеру крупнее.На закате обнаглел в конец,жрал резину буквально на лету.Блесны игнорировал полностью.
16.04.2014 15:46
Карьеры около 13 поселка. Облазил вдоль и поперек ни одной поклевки на спиннинг
16.04.2014 15:27
А тем временем, плотва начала свое весеннее дело потихоньку. Вчера на 7 км в течении дня клевала, но много мелочи. И пока не особо рьяно брала, так, набегами. Поймал на засолку 5 -6 кг, остальную за борт. Но она только на подходе. Народу немного, почти никого даже. Воды очень мало. Кто поедет через базу на 7км, аккуратней. Примерно на середине протоки придется на веслах идти. Я запорол винт, когда в ладогу выходил.
П. С. Привет доминатору.:-)
16.04.2014 15:14
За три часа утренней ловли несколько поклевок и четыре небольших корюшки.
Вот это фото улыбнуло
http://avnaboka.ucoz.ru/photo/vesna_leto_2014/15?photo=328
16.04.2014 12:11
Всем привет.Были 15.04...погода норм.отловились отлично...в этот раз окушок покрупнее....http://my.mail.ru/mail/metalist-man/p hoto/_myphoto/143.html
16.04.2014 12:11
Вчера посетили сие замечательное место. Погода не подвела, за исключением не большого 10 минутного града. Ветер менял направление три раза Ю - З - С. Теперь по рыбе: Окуня не обнаружено, пошел на нерест. Подошла плотва, отловились очень хорошо! Спасибо Ладоге! -Ребята убирайте за собой мусор, увозите с собой и выбрасывайте в отведенных для этого местах!

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В минувшее воскресенье был намечен массовый выезд ПКР-овцев в форелевый платник Гринвальд (GreenVald), называйте как хотите.Много кто приехал рано утром, ...Читать полностью »
Новое в блогах
         Поскольку все уже наплавались досыта, то особых дискуссий у нас не было: только пешком и никак ...Читать полностью »
Новое в блогах
"Если ты рыбу видишь, то она, скорее всего, уже не клюнет. " Так говорят, но так ли это на самом деле? ...Читать полностью »