Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

24.04.2014 22:04
Сегодня 24.04.2014 были пол дня на Волхове. Сырть, синец, плотва, окунь, ёрш, густера и язь после прикорма. Клёв зависит от воды сбрасываемой с ГЭС.
Подробный отчёт: http://lempaa.livejournal.com
24.04.2014 21:42
Всем привет!
сегодня с 9 утра и до 17-30 искали на 7 ранее уловистых точках, вообще ноль, прикорм естественно был. В итоге в камышах половили немного мелочи и домой. Итог расстроила Ладога (((
24.04.2014 20:15
Сегодня долго плавал, в итоге в Ладоге было изловлено пару кг съедобной плотвы и один хороший окунь, все на опарыша... Плотва похоже отнерестилась - мальчики все шершавые, а девочки пустые.
24.04.2014 18:43
Погода супер!С 8 утра и до обеда 11 кг плотвы.Хороший Язь и щучка(тоже на опарыша).Клюет и в Ладоге,и в канале.
24.04.2014 15:28
посетили сегодня назию,были у зайчего и у зеленцов.погодка супер а по рыбе ноль. два хвоста на двоих.
24.04.2014 15:05
всем привет!22.04 ездили в креницы,от души половили плотвы 10 кг на двоих.плотва ещё вся шершавая. отнерестится вот тогда оторвемся!!! гимсы ходят проверяют на предмет прав и спас жилетов. на выходных будет сверепствовать рыбнадзор. всем удачных прогулок на вёслах!!!!!
24.04.2014 12:15
Посидел с фидером на 17-ти метровой яме (мое старое любимое место для ловли судака на живца), ни тычка.
24.04.2014 09:07
Был на выходных в южной Карелии.По хищнику ноль.На фидер изредка мелочь,а вот в сумерках еще проклевывается налим...3 шт на двоих)))Гуся немеряно,вот только браки стреляют по ночам(((,да омон их гоняет!Начало то не открыто...
И еще: люди которые хапают зимой иль летом,окуня,плотву и т.д...тоже браконьеры!!!!Норма вылова у нас по закону то какая?!
24.04.2014 06:50
Вчера плотва хорошо брала на червя, чем на опарыша почему-то .Прикорм однозначно ,если перестать подкидывать-тут же уходит (ходит стаей)поэтому надо удержать.Поймал конечно не так как вчера написали хапуги 70-80 кг., столько сколько мне надо 3 кг.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну вот, по просьбе "трудящихся" изложу некоторые особенности летнего блеснения в отвес. Всё начинается с подготовки: Готовим лодку и самый главный ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пару лет назад я рыбачил со спиннингом на одном небольшом озере недалёко от города. Озеро находится прямо у дороги в 20 минутах ...Читать полностью »