Новости с водоемов

Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors
Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, в ближайшее время мы обновим техническую базу сайта, в частности, форум. Кроме новых возможностей, ускорения работы и удобного просмотра на телефонах, для вас это означает одно неудобство: придется заново войти на форум, используя имеющиеся логин и пароль. Если вы НЕ помните свой пароль, напишите письмо на адрес tech@fisher.spb.ru, указав свой логин. В случае, если емайл письма совпадает с тем, который использован при регистрации, мы вышлем вам пароль на него, в более сложных случаях будем решать проблему индивидуально. Спасибо за участие!

Похожие темы на форуме:

13.09.2013 19:58
вчера с 9.30 до 12.30 - 10 щучек от 800 до 1.500
13.09.2013 17:52
Всем привет! Сегодня после обеда прошелся с поппером по р. Сестра. Заход начал с п. Ленинское, что за Репино. На поппер ничего, самые заветные места молчали. Сын на вертушку моска выловил хариуса и все, поехали домой. Неприятно удивило, что спустя 4 года, что я там не был появились захваты земли вдоль реки. Построили новый мост через реку, направо с моста есть подход к воде, а слева поставили вдоль моста высоченный забор, просто перегородив проход и выставили таблички - Проход и проезд запрещен, охраняется собаками. А с другой стороны табличка - Охранная зона моста, не проходить. Чуть позже выложу фотки. Куда жаловаться?
13.09.2013 16:33
Вчера с 0900 до 1400 в устье Волхова две щучки, два шнурка за борт.
13.09.2013 14:26
На выходе из Свири справа от фарватера огромные чаёвники. Рвем окуня.
13.09.2013 12:53
вчера 12.09.2013 абсолютно безуспешно с 7:00 до 13:00, с лодки видно было и стайки окуней и щучки, хотя за все время 1 хороший удар в самом начале ловли и мин. через 10 щуронок с ладошку, был отпущен за родней, но так ни кого и не привел ;-) в конце ловли всего 2 окуня и то пришлось по голове им приманкой постучать.
13.09.2013 12:21
Вчера. Свирь. Лещик 1700 гр, на выползка. Ловил без прикормки.
http://picarea.ru/23118/3809507/
13.09.2013 11:27
Вчера удачно половили в районе 18 километра - пара пищевых судачков, щука и окунь http://cs411724.vk.me/v411724148/84cd/XZ8qS8ZXrbA.jpg
http://data18.gallery.ru/albums/gallery/284481-b445b-71577354-m750x740-uaa322.jpg
13.09.2013 00:50
12 09 13 не знаю как называется озеро находится возле пески-вниира. было выловлено на поплавок десятка 4 мелкого карася 4 трофейных 600-700 . фото сдесь http://vk.com/album35617787_179638777

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Примерно 6 лет назад я стал увлекаться рыбной ловлей. Мои первые рыбалки были на поплавочную удочку, но со временем я ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погода была дрянная и рыбалка ей соответствовала.    В сентябре 2017 года мы в полдень поехали в Новую Ладогу. Заранее я заказал на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконец, он таки нашел нужное начало. Затянувшись и сплюнув, он сказал: — Говорят, что у Макконена свинья опоросилась. И так, поехали мы ...Читать полностью »