Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.10.2020 13:59
Прокатились в парк. Ранним утром рыбья забостовка, но к 7 начало понемногу. Рыба брала неохотно, но всётаки подобрали отмычку и что то поймали. Прикорм замешал опять сразу дома, всё меньше придётся бултыхать в прохладной воде да и мусор сразу в печь. Вода ушла сильно, до первой бровки примерно 3 метра, видно её, кто в теме тот поймёт.
Отредактировано модератором (кнб):
https://zen.yandex.ru/media/id/5dd185b4f3abe118dc3ad3dd/rybalka-na-neve-v-cherte-goroda-dva-mneniia-5f819675109c65627e79a914 опубликовано на клубном канале Яндекс дзен. -
07.10.2020 08:32
Всем приветы, отправил меня шеф в микро командировку в г.Волхов, говорит езжай, поработай, к обеду приедешь, все разрулишь и обратно, но я то прожаренный, говорю, конечно, к обеду буду, и к рассвету около 7 утра первый фидер наполненный кашей полетел в Волхов.
В 8 утра зацепил первого леща, надеялся на кучу бели, но, не клевала, были редкие потычки, может и бель но редко, как клевал лещ, его не спутать ни с какой рыбой. Итого было реализовано все 3 зачетные поклевки, все рыбы уходили из рук у берега, приходилось вместо подсачека использовать десяти пальцевый. Странно, что бели не было, странно, что все 3 уходили у берега, может крючки мелкие были? Ставил и большой крючок, но все равно, под берегом, лещ был в шоке и не уплывал, тем самым позволив себя взять руками. При чем теме куматоза леща под берегом на Волхове, уже повторяется не первый раз, в Барышево, или на любом другом озере, сразу бы ушел…. Местный рыбачек, который пришел на 10 мин позже меня встал в 20 м., (высказался нецензурно), там места было для всех, но нет, рядом надо, спустя 3 часа, он мне сказал, ничего если я фидер переставлю почти ко мне, и буду бросать вверх по течению, за твои? Это что такое? Естественно, он остался на своем месте. Как же люди любят Армяниться… Места море, нет, он рядом, и постоянно ходил ко мне, на что ловишь, а какой вес кормушки, а какой поводок???? В итоге 3/3 и я ему проиграл на 1 сопу, и смысл этих передвижений?
Нежданчик по лещу, зачет, не количество важно, а качество рыбы.
Сегодня вот такой отчетик, видос как всегда, всем удачи и пока.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »