Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.10.2011 22:11
Нева до города Отрадное. с 08 утра и до 15 всего одна густерка и все!!!
сильный ветер против течения! Ловил с лодки (пытался ловить) фидер, донка, червь, опарыш, мотыль! у соседей тоже по нулям. надо было ехать на Канонерку!
01.10.2011 20:24
Фидер. Не скучно отловились с Роддддом. Я прибыл к 10.00, Вова к 15.00 - на двоих в трофеях 4 подлещика (Вовиного не стыдно назвать лещем - около 1,1 кг), остальные около 700-800 гр - ВСЕ остальное-неинтересное (порядка 5 кг) - в родную стихию.... + 2 схода у Вована :(...
01.10.2011 19:10
Были на Канонерке с утра и до вечера. С утра, пока было солнышко, многообещающе начало клевать: пара подлещиков и плотвичка в первые полчаса по прибытии вселили надежду! А потом натянуло тучек и клев стал ооочень нечастым...
У Сани лещара оборвал поводок - опасаясь зацепов он решил форсировать вываживание и... только мы его и видели ((( В качестве компенсации под конец дня ему выдали пару неплохих густерин.
Мои "трофи": пара платвичек граммов по 150, 1 шт. на четверть кило, несколько некрупных рыбёшек (подлещики, густерки, плотвички - около десятка общим числом). Было изловлено несколько мелих ёршиков. Ловил на мотыля с опарышем.
Из неприятного: на двоих оборвали СЕМЬ кормух. Перебор - я за все лето столько не оторвал! Ловили в нескольких местах, начиная от забора "Виади" и дальше в сторону залива. В одном месте на дне была какая-то дрянь, м.б. трос: по дну тасал, но вытащить не смогл. В другом - обильная трава на бровке, благодаря которой было несколько досадных сходов, в т.ч. кого-то тяжелого у меня. И одна моя кормуха упокоилась там...
Много доночников. Оборванная леска одного из них пару цеплялась за оснастку.
Из бонусов: видели барк "Седов". Его протащили мимо нас два буксира. Красивое все же судно!
Кабы не обрывы кормушек, я бы мог заявить, что доволен проведенным днем! А так... Досадно, блин!
01.10.2011 18:01
С товарищем пришли на канал около 9 утра, пошли поклевки, небольшие плотвушки, мелкий окунь. Ветренно.
Затем полная тишина, накатили и по домам :)
01.10.2011 16:00
Кротово .
толькочто звонил , шоу продолжается двое на резинке смотором , роаспугивают рыбу , как только они уезжают под веслами начинают ловить щуку , за полтора часа без тарахтельщиков 9 шт
01.10.2011 10:51
Добрый день!Коллеги,к берегу подошел горбач,грамм 600-700 в среднем!!!Удалось взять!Но была проблема-сильный ветер,вода мутная.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »