Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

01.10.2021 20:04
Всем привет. Сегодня в Колпино с 14.00 до 17.00 6 щучек на вертушку. Самая большая 1,1 кг. Общий вес 4.9 кг
01.10.2021 18:18
Всем привет 28 числа был в Чёрном. По рыбе все норм цель была окунь и она достигнута . 8кг отборного окуня .
01.10.2021 14:17
Всем привет!
Синопская набережная, с 18 до 20:40 три поклевки, одна реализована. Две другие, как хвостом задел, тыкнул и тишина.
В будни красота, один на всю надережную)
Сори за качество фото, вспышка не сработала, переделывать было влом...
01.10.2021 12:31
За 30 сентября. Новая ладога база на канале.
Вышли на 7 км и пошли по 2.5 м в сторону Птина.
Как бы все плоховато. Даже на эхолоте рыбы нет.
Вокруг лодки кто тролит кто кидает. Рыбы ни у кого не видать.
Дорожим с корешом он на свое. а я вторую рыбалку обкатываю новые воблеры КРИСТАЛЕН. Дали на обкатку новые модели . шад с лепестком и миноу с лепестком. целиком из пенопласта безшумные. В первую рыбалку неплохо было.
Ну вобщем у меня с горем пополам тазик окушков не крупных. а у кореша всего три окуня. Сетей полно влетели в три (высказался нецензурно) выпутываться.
Для модератора - на ладоге дорожили на веслах.
01.10.2021 11:28
Вчера ЮД 1 мост с 17 до 21.. холодно, пусто . На 3 донки на малька движения нет , на фидер десяток плотвиц. Народу ( кроме 2 грустных паучников с пустыми пауками) никого..да и те быстро свалили пара джигитов прошли мимо со 2 створа ..со слов ни тычка.Что происходит с уровнем залива непонятно..глубина с середины моста около метра..может больше. Все равно романтика.. народу никого изредка " однозвучно звенит колокольчик" ..это очередная плотва. Ни густеры ,ни окуня.. тем более леща с судаком. Как- то так.. Осень однако.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »