Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.10.2021 19:36
Сегодня гулял с собакой вдоль Дуд канала .. попутно на вертуху десчяток окушков. Господа .. у кого нет лютой злобы к доктору или. или "как один товарищ один сказал к водиле СП с тяжелым детством". Ну после этого недавнего затяжного дисутапо поводу необходимости вакцинации ( господи молчу.. не дай бог чего то сказать). Пожалуйста ... подскажите минимальный эффективный набор для рыбалки с собой взять .. в Мексике.. поеду на две недели.. У кого есть опыт.. заранее благодарен.. не болейте братья .. ну и за пржний коммент ..прлщения прошу.. кому как то нагрубил. Жду информации.
25.10.2021 17:53
Вчера экспедиция в составе Аллы (РыбАлка), МБ (Мусин Боря), их сосед Петр (ник на сайте мне неизвестен, даже если он есть) и я, в полный рост от... ловились на берегах Морского канала. Из участников экспедиции обрыбилась только Алла, взяв мерного судачка, и к концу рыбалки подержавшая на шнуре что-то очень неподъемное.
Народу было... для Канар наверное можно обозначить словом "не протолкнуться". Весь парапет облепили мастера и подмастерья джига и отводного поводка. И вроде все благоприятствовало клеву. И ветер, и высокая вода, но видимо что-то все же было важнее ветра и воды. Может просто судак ушел?Потому что по набережной в основном махали палками и наслаждались прекрасным днем. Поимок рыбы видел в обозримом пространстве еще одну, кроме Аллиного. У меня по приезду была одна отчетливая потычка и всё. Одно порадовало, всего два обрыва снастей за весь день.
На фото набережная выглядит пустовато, это первая половина дня. После часу народ набежал, видимо отоспались и погоду прочувствовали))
25.10.2021 08:12
Окунь присутствует, но видимо подофигевший после шторма берет как-то уж очень скромно.Очень много пустых поклевок.
Первая попытка перехода на мульт после мясорубки состоялась, тем более мясорубку на радостях забыл, так что отступать было некуда.Масса новых ощущений, пока еще не разобрал что более по душе, но интересно.

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »