Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.10.2021 22:41
Всем Салют !
Можно сказать что пишу для галочки , так как вряд ли кто пойдёт по моим стопам .
А может и пойдёт !
На сегодня отвалилось одно дельце , и это стало известно еще вчера вечером . И я начал высматривать карты в поисках маршрута к реке Рогозинка левый приток Морье , на карте ручей не плохой а на деле оказался совсем ручеёк .
Трофеев я конечно нашёл в этом водоёме, но каков водоём таков трофей. Десять км туда и десять обратно от трассы Матокса-Всеволожск получилось рыбалка, и за это расстояние многого повидал , засидку охотников , здорового лося но позировать он не захотел стеснительный, бобра и как не удивительно змею .
Рыбу отпустил, но её и не много попалось, из всего шести поклёвок реализовал лишь две , но опять же уровень воды в реке токов что и на это не рассчитывал.
Так как из меню рыб отвалился пришлось запечь свинину добытую в Ашане.
10.10.2021 20:57
Давно не был в этом месте,около 3 лет.Результат сегодня,1 щука,3 окуня.Сплавлялся сплавом от п. Свирицы до входа в Загубскую губу,по лиману обратно на веслах.Количество любителей джиговой ловли удивило,а их уловы тем более ,результаты около 0.В лимане поставили на двоих 16 кружков,караси успешно отпущены,целыми в родную стихию.По уровню воды,уровень упал примерно на 1.5 метра..В губе глубина ,20,30.см.
10.10.2021 20:22
Сегодня 2 щуки 1 сход.
10.10.2021 19:04
09.10. озеро Янисъярви, с 10.00 до обеда пойманы судак - 1 шт., окунь-1 шт., щука - 1 шт., Итог 3 хоста и 2 схода, погода класс, воздухом надышались, заряд бодрости получен....
10.10.2021 17:54
Вечер добрый форумчане.. пока наш местный клоун- сатирик призывает к " зимоловству" в блогах, в связи с хорошей погожой продолжаю сезон. Вчера ..дамба токо 2 створ , с 18 до 21 малек и фидер.. малек никак/ ну кудым судак делся/, фидер с 20 часов густера..иногда плотва..и бонусом 3 кори.. бычка не было. Дежурные 5 кг..по существу ..кто подскажет как рыбу повялить почти в зимних условиях..где лучше ее повесить???? Да в заливе подгон воды..народу нуль.
10.10.2021 15:25
Спустился в Кокорево в 8.00.Погода отличная почти штиль дошел до Глубокой распустился народу мало экипажа 4 походил на разных глубинах поменял кучу воблеров ноль.Эхолот показывает рыбу на дне похоже окунь но дорожку не берет.В 13 решил закругляться.Отдохнул хорошо рыбу поймаем в следущий раз.
10.10.2021 11:54
Итог рыбалки: Ловили на спиннинг 6 окушков, щупарек отпущен подростать, ему и так досталось когда-то, голова ужасно кривая, были выставлены рогатки одна поклевка щуки потянула на 2 кг.

Сообщений: 7 из 7

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »