В субботу, вчера.
Вышел в море в 7 вечера, из Лисьей. Начал с 7 метров и до 17 метров. Нас там было 5 лодок. Рассосались. Ничего не клевало. Потом кинулся в сторону Торпака. Упёрся во флотилию у поворотного буя. Ходил там до 22,30. Ни поклёвки. Ну и домой.
Вчера, в субботу.
Колесил по ладоге с обеда до 20.30. На глубинах от 8 и до 14 метров и обратно. Лодок было навалом. Многие с 14 метров ушли за горизонт. Это было позним вечером, похоже, в ночь.Что и как там - не знаю. Клевало плохо. Было много сходов. Несколько недомерков заборт.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Из такси я вышел отпустив водителя в не запланиро ванном месте на набережно й. Меня давно заинтерес овал один окий рыбак стоящий на рассвете с ...Читать полностью »
Раньше я часто летом рыбачил на Финском заливе у деревни Прибылово . Рыбачил с надувной
одномес тной лодочки, то на поплавочн ую удочку, ...Читать полностью »