Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

10.10.2020 21:27
Купил наконец спининг, поехал тренироваться в Приозерск, с 11 до 16, был сильный ветер, взял пеллу напрокат, якорь не взял :( Одну вертушку оторвал, ловил на все, воблер, резиновый фиолетовый червяк, блесна и вертушка. На вертушку 4 размера сел мега окунь, на блесну щука 30см, все выпущено. Спининг максимус 5-21 ловит. Фиолетовый червяк - нет.
10.10.2020 19:27
Немного запоздало. Среда, Высоцк. Три щуки : две по килограмму и одна 1,7 кг. И чуток окушков. Щука очень бойкая, сопротивлялась как если бы была вдвое больше по весу. Свечки, рывки в стороны, под лодку. Был один сход. Работала как всегда вертушка. А окушки на воблер..
10.10.2020 18:19
Ну вот!
Наконец то я и поймал свою рыбу на Вуоксе!
10.10.2020 16:19
Река Нева сегодня - ноль поклевок , зато ни одного схода.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »