Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

24.07.2020 09:17
Мы наконец дошли о Великого Новгорода и пошли дальше через Ильмень озеро. В реке Ловать у деревни Взвад у нас начяли клевать хорошие окушки и щуки. Дельта реки Ловать очень похожа со спутника на дельту реки Волги, рай для рыбаков рыбалка на реке Ловать это пятая часть нашего похода по пути из Варяг в Греки, друзья заходите в гости и смотрите весь наш поход
24.07.2020 00:15
У меня все рыбалки в прошлом, этом и последующих годах исключительно в промежутках пока младший спит и не может воспрепятствовать моему уходу. Или рано утром, или как сегодня, в дневной сон.
Уложил маленького, прыгнул в машину и на берег.
Цель - посетить бухту Глубокая. В 16:00 вышел в море. В 17 был в бухте. Из снаряжения, с собой спиннинг и бортовая. Скажу сразу, что там очень красиво! Троста, гладь воды, кувшинки... из рыбы были микрощуки (три шнурка) и 4 окуня. Все отпущены сразу. Т.к жена отказалась чистить, уже перед моим выходом, по причине обработки грибов, набранных утром (три ведра). Вобщем все рыбы уцелели.
Только начал собираться, как раздул ветер. Шел на базу со слезами на глазах - встречный дул так, что слезы сдувало)))
Добрался, сдулся, упаковался и го домой.
Дома меня ждал командир. Помог разгрузиться.
В приципе, цель выполнена. Бухта разведана. Точка на карте поставлена.
Всем НХНЧ.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »