Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

17.07.2020 19:01
Завтра еду на Отрадное. Погонять судака.
А сегодня промыл карбюратор в движке. Может кому пригодиться мой опыт?
Завтра отчёт о рыбалке!
17.07.2020 09:49
С 16 до 21 ловил. Прикорм Дунаев крупный лещ и сладкий лещ по упаковке плюс 4 кг грунта. Наживка опарыш. Итог лещ на полтора, пять подлещиков от 400 до 800 грамм и разной мелочи литров 8. На фотографии бонус. Фотографировать улов не люблю, но судак красавец, долго я его вытаскивал, эмоции через край били. Повезло что решил таки взять подсак, без него не вытащил бы.
З.Ы. Потянул на 2 кг ровно.

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »