Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

03.11.2015 22:10
Добрый вечер ! Решили закрыть сезон "жидкой воды" в Карелии . Ловили 30.10 , 1.11 , два дня полностью посвятили ловле ценных пород рыб .

Итог : на Онего - Палия чуть больше 4 кг http://gallery.ru/watch?ph=EO9-gjfO7
Форель на удивительном секретном озере ловили на червя +поплавок
http://gallery.ru/watch?ph=EO9-gjfGK , http://gallery.ru/watch?ph=EO9-gjfG2 , http://gallery.ru/watch?ph=EO9-gjfHj , http://gallery.ru/watch?ph=EO9-gjfHR , http://gallery.ru/watch?ph=EO9-gjfHW
Итог : около 15 кг форели от 0,3 кг до 2 кг никогда так не отрывался по красной рыбе , особенный восторг от свечек и кульбитов при вываживании .
http://ok.ru/video/64487149521803-1
03.11.2015 17:51
всем доброго времени!
мои соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе.

01.11.2015 Высоцк
время: 13:00 - 17:00
выехали с причала, где "дноуглубители" свою технику разместили.
инфа была положительная, цитирую: "... короче, как зайдете справа за вторую косу, там в протоку, а там до конца...!!!" вообще так и сделали и не прогадали!

1. условия ловли:
сначала сильный ветер и пасмурно, почти дождь. потом ветер начал стихать и небо потихоньку проясняться.

2. технические условия ловли:
ПВХ на троих с мотором!!! круто!!! если честно, впервые на моторе... а так все на веслах. но мотор дал огромные преимущества: скорость, мобильность. а еще... еще был монтирован эхолот!!! ну вообще можно попу расковырять!!! обязательно в следующем году приобрету комплект!!!

3. снасти:
спининги... средний (друг), лайт (батя) и ультралайт (мой)...
приманки: съедобная резина в приоритете и прочее.
съедобка как всегда ОТЛИЧНО!!! почему-то которую рыбалку именно белую предпочитает... до это Кейтеч (Импэкт) в этот раз Лаки Джон (3-ка), так как закончился кейтеч и его нигде белого не было...(((

4. техника ловли:
ступенька. обычная ступенька. побросы, большие паузы и прочее не давало результата.

5. тактика:
эхолот пиликнул? ТРТРТР Зорька!!! ловим!
а последнее место вообще отпад. встали в берегу на 2,5 метрах и кидаем на 7-9 метров (там отличные свалы и ямки с травкой вначале свала) и вытягиваем на меляк. иногда брал прямо у лодки.

6. результат:
полтора десятка реализованных поклевок окуня 200-300 грамм!!! самое то!!!
одна счука на 700 грамм.
много сходов, еще больше не реализовано.
хвостов сожрали еще больше.
был бы Кейтеч, думаю огорчился бы (уж больно он дороговат).

7. место:
отличное место!!! всем рекоммендую!!!

всем НХНЧ!!!

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »