Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

26.11.2015 19:36
По долгу службы был в командировке в Северодвинске, вышел на лед, корюшка на глубине около метра, выловил два кг, сезон открыл, ждем льда у нас, фото тут: http://rybolovnye.ru/index.php/otchety-o-rybalke/item/347-rybalka-v-severodvinske-pervaya-kosa-yagorka
26.11.2015 11:38
Отчет за 25.11. Закрывали сезон с напарником. Искали окуня, на 3-7 км, но безуспешно. Успех был только в ловле сетей воблерами. Запарились конкретно... Решили пойти в Волхов. Результат одна щука на 5 200 и один лещ на 1,5 забагрен за спину воблером.
26.11.2015 01:26
Ловите отчет,коллеги. Сегодня вместе с Андреем сгоняли в Шлисс. Заняли самые козырные места. Не прогадали. Хоть массового выхода крупняка не было, но потихонечку наковыряли 7 пишевых налимов. И еще одного червяка порезали на мясо. Клевало на филе ерша, хвостик окуня, выползка и червя. На свое мясо и мясо плотвы не брал. фото тут http://vk.com/club_spb_fishing?w=wall-78808262_11350%2Fall

Сообщений: 3 из 3

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »