Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

02.11.2015 14:54
1 ноября с 9:00 до 15:00 рыбачили с сыном на небольшой речке в Карелии.

Недалеко от границы с ЛО. Пытались поймать хищника на джиг и ультралайт. На ультралайт - по нулям. Как будто полосатых там вообще нет. В районе 11 утра случился период активности, когда поклевала щучка.
В итоге, где-то за пол часа, 2 схода, 1 откушенный хвост у виброхвоста, 2 щучки поймано. Одна, - меньше кило, отпущена.
Удивительно, но речка выглядит как вымершая. Ни одного всплеска, ни одного кружка на воде. Правда, порадовало то, что рыбаков тоже ни одного замечено не было))

Всем удачи!
02.11.2015 06:06
Кортела за Лахденпохьей. 30-31 октября, 1 ноября. На воблер щука, на живца окуни.
Полный отчёт на: http://lempaa.livejournal.com/136678.html

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »