Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

13.11.2015 23:59
Гонял сегодня в Высоцк. По итогам 0. На общественной яме которая на выходе в Выбог покидал резину-0, обошёл всю яму и не увидел на эхолоте ни одной приличной стаи чего нибудь воообще. Так же там с утра дежурило около 15 -ти экипажей, только у одного дяденьки видел подъём чего-то лодошечного размера которое тот бережно забрал подсаком. Хотя может и у кого то что то и было. Не разглядывал. Сам пошёл погулять по ямкам помельче в сторону Солнечного. Нашёл пару мест один судачёк околодвушник отвалился у лодки и потом срез под самый карабин. Вот этоти всё за световой день.
13.11.2015 18:45
Был у разорванного кольца, за весь световой день не одного удара хищника не было. Всё в сетях, с поплавками и без... P.s. что за вирус на сайте?)
13.11.2015 14:59
Были вчера в Шлиссельбурге. ловили налима. О том что клюет пришел звоночек но поздно. вчера выхода не было. На берегу нас было семеро. Итог один сход у берега килушника и шнурок. Течение бешеное травы куча + минвата (словил пол куба) . как говорят минвата прет с баржи которая в устье стоит на ремонте. Эх экология. Фото и подробности тут http://vk.com/club_spb_fishing?w=wall-78808262_9679%2Fall и главное весь инет молчит что хорошо ловили налима несколько дней!
13.11.2015 10:38
Прошерстили вчера всю бухту с 11.30 до 16 ч. В заброс. Поменяли огромное количество приманок - рыбы нет. Погода-сказка). Эхолот показывает только мелочь.
Одна заблудшая на китайский воблер: https://vk.com/kirikov_dmitriy?z=photo7021547_388990993%2Falbum7021547_00%2Frev

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »