Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

05.11.2015 21:02
Близ Кошкино...Всем привет!!!
Ловили втроем с 10:40 утра ...Погода просто подарок,даже сняли куртки-было жарко...
только рыба отказывалась клевать...
Сорвалась часов в одиннадцать форель небольшая и было пару выходов щуки небольшой...
По итогу у троих к 18:00 два шнурка по 500 грамм(((((
И все-(((((((Рыба 100%-тупо неберет-стоит на геомагнитной паузе...

Всем хороших рыбалок-этот сезон немного странный и по размеру и вообще по результатам.

Спасибо ,Ладога за погоду!!
05.11.2015 20:17
Коллеги добрый вечер.
04 ноября 2015г в районе 16-17.00. в районе Черного на выходе из бухты пропала лодка Казанка . В ней находилось трое рыбаков. Поисковую операцию проводило сегодня МЧС. Одного нашли утонувшим.Лодку тоже нашли. Я конечно понимаю что у остальных двоих шансы равны нулю, но надежда умирает последней. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой
кто может помочь с лодкой (мотор есть 4 лошади) или может принять участие в операции.
МЧС съезжает что больше искать не будет.
8-921-372-77-76 Андрей

Сообщений: 2 из 2

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »