Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

21.05.2014 23:25
19-21 мая, я и Denis.
Ловили в районе деревни Отрадное (база «Омут»).
Только джиг - по бровкам, ямам, свалам в русло.
Трофеев не было, максимум – 2.8 кг (на фото).
Мерная щучка по 1-2 кг ловилась исправно, хотя ловили «без фанатизма», то есть, лишь по пол-дня, но по три-четыре хвоста на брата каждый день на базу привозили, не считая отпущенных шнурков.
Вода в реке стремительно нагревается: в день приезда было 11.5 градусов, через два дня – уже 16. Спасаясь от солнцепека, даже купались, прямо с лодки.
Лето, однако ))

Фото здесь:
http://vk.com/udafish
21.05.2014 18:14
всем привет был сегодня в сестрорецки плотва берет на ура,плюс фонера,спасибо ребятам за отличного червя и опарыша,кстати это новый рыбаловный магазин угол просвещения и композиторов,спасибо парни вам удачи
21.05.2014 17:21
Cегодня,с напарником,на фидер,с берега,с 8 до 15ч,фанера в режиме лифта,размер от 200 до 500гр,несколько 600-800гр,уехали т.к кончился прикорм,можно было сгонять в сестрик докупить,но наступили себе так сказать на горло-и так дофига поймали...рыбу не считали и не вешали,но реально МНОГО...как представлю что мне теперь эту кучу чистить(((
21.05.2014 10:20
c 18 на 19 был в Погостье. Щука с утра 19 брала очень активно. Были поклевки двух крокодилов, не смог вытащить на берег. Итог: 5 щук от 600 гр до 2 кг.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »