Новости с водоемов

Балтийский судак 2017, этап 1
Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.
Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный

Похожие темы на форуме:

04.05.2014 21:58
В субботу Канонерка подлещик 650 г на фидер
04.05.2014 20:57
В эту пятницу,с 14.00 по 17.00 было выловлено две плотвины грамм 100-150......одна шершавая,другая нет.Поклёвок на фидер тока две и обе реализованы.....походу погода подвела!
04.05.2014 20:57
03.05.2014г пробовал на спининг - 0, с прикормом мелкая плотва, вдоль тросты много сетей.
04.05.2014 19:55
4 мая был с 11 до 16 в районе Плехановского моста. На донку три сопы, на поплавок штук 30 уклеи. Ловил на опарыша.

http://vk.com/photo206482333_328859137
04.05.2014 18:29
Были все 4 дня напротив острова Кабаний, лагерем из 6 машин) Погода сами знаете.. ночевать терпимо). По рыбе - густера приятного размера обязательно с прикормом без проблем.. насолили два ведра. Реже попадалась плотва.. уже пустая. Подходил и хороший окунь ещё с икрой. Всех с началом сезона! http://vk.com/id1760158?z=photo1760158_329529482%2Fphotos1760158
04.05.2014 15:21
С 09-00 до 16-00 .Плотва. 25 кило на двоих , мелкой не много (за борт) . Супермамок нет , основной размер 200-250 гр. Ловили не все , видимо кто-чем кормит.Клев набегами , один перерыв ,аж 40 минут . ГИМС присутствует . Всем фишерам НХНЧ.
04.05.2014 14:53
Решил искупать блесны в р.Охта в районе моста на КАД. 3 часа - ни одной поклевки...
04.05.2014 12:23
Хотел вчера плотвы половить. В протоке с утра по нулям. В Ладоге несколько штук, потом ветер стал видимо сносить с прикормки, неудачно припарковался. В берегу брэчат щуку, плюс сети, в одну влетел. Потом нашел окунял на резину LJ съедобную половил, кила два взял и домой, некрупный до 200гр. http://fed-fish.livejournal.com/25293.html
04.05.2014 11:38
02.05. Днем на донки.Ниже Кенгисеппа, д. Жабино. 3 сырти, 3 густеры, 1 подлещик, десяток ершей, 3 окушка + десяток мелких самцов плотвы на удочку.
Итого килограмма 3. Ерши гигантские, уха обалденная.
04.05.2014 07:39
C 01 по 03 мая с дачи периодически выскакивал на речку с микроджигом. Вода 1-2 была еще холодная, 3-го к вечеру стала прогреваться. Появился малек. Было несколько нереализованных щучих поклевок и один шнурок размером с вилку. Отпущен. Окуня почему-то нет вообще.
У автомобильного моста пытаются ловить плотву, но пока нет её - во всяком случае при мне ни разу никто не вытащил. Уклейка есть, но тоже не особо много.
Нашел 2-х килограммовых дохлых щук в луже, оставшейся после разлива. Расстроился. Их бы в речку, а потом поймать. Но видно не судьба.
04.05.2014 01:03
Всем привет! Первого поехали в Загубье. Подъезд к берегу, где стоит каменный сарай перекрыт. Частная территория. Похоже выкупили легионеры-овцеводы, друзья с югов.....Но сделана объездная дорога к берегу. Резко перед шлагбаумом влево, кто поедет- внимательно, не зевните. Дорога ничего себе, любая машина пока проедет, но пятачок у берега маленький, как раньше все не уместятся... Проезд к бараку , где спускали катера, перекрыт валунами, но их ПОКА, откинули в сторону.....По рыбе. Ушли на косу, ловили с камней в лагуне, сначала как из пулемета, но через час небеса разверзлись, поднялся ветер, пошел дождь.... До вечера поймали примерно 5 кг. на двоих. Плотва мерная, но уже пустая... Вымокли и в 20.00 сделали ноги, еле убрались, Ладогу расшатало будь здоров, и это с того берега, км 2 там всего...По-моему, в этом году большинство из нас остались без вяленой плотвы.....Ждем хорошей погоды, всем НХНЧ. P.S. Если вода прибудет, то подъезд вкруговую к берегу для легковых машин будет закрыт. Последнее место в том районе перестанет существовать.

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Я вернулся вчера из краёв, где безлюдье и глушь, Я вернулся, не зная, чего мне от города ждать - И от этих ...Читать полностью »
Новое в блогах
 Я разыскал любимые мной стихи Вадима Кузнецова   Я тоскую по Северу, я мечтою живу. Я его небо ...Читать полностью »
Новое в блогах
После рыбалки на Свири я еще никогда не уезжал без рыбы и в этот раз рыбалка удалась! Ехал на реку вечером, чтобы ...Читать полностью »