Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

12.05.2014 23:38
Северная Ладога, Уксинский залив (Уксунлахти), дер.Ууксу

С началом второй волны тепла в прибрежную зону стала подтягиваться плотва, калибр разной от "райкомовской" до откровенной "шелухи" А сегодня прямо с причала были пойманы первые лещики. Настоящая весна не за горами завтра обещают +22, думаю будет повеселее.
12.05.2014 23:31
лисий нос слева канал с 17 до 20 ч.плотва 3 х литровая кастрюля на червя.
12.05.2014 20:57
= Другой водоем =(Карельский перешеек)
12.05.2014 11:22
Ездил в выходной за форелькой на платник, выловил одну, пробежался по реке в поисках щуки , результаты печальные фото тут: http://www.rybolovnye.ru/index.php/otchety-o-rybalke/item/309-otchet-o-rybalke-na-ozere-monetka-i-reke-chernaya
dt81
Не переходите по ссылке dt81. Заражена вирусом
12.05.2014 20:32
Были 10.05 в районе деревни Ивановский остров. Народу тьма - на протяжении 1,5 км рыбаки стоят через каждые 10-20 метров. Открыт сброс канализации прямо в реку. Народу начхать - садки с рыбой опускают прямо у берега в эту зеленовато-серую жижу...Ушел в сторону на 1 км подальше от вони и сброса. За 5 часов поймано 4 подъязка, 4 синца, 1 елец, 1 густера, 1 щуренок (удочка + фидер). Погода прекрасная, грязь по щиколотку. В общем особого клева не было, зато грязевые и солнечные ванны принимались на ура!
12.05.2014 10:22
Ездил в выходной за форелькой на платник, выловил одну, пробежался по реке в поисках щуки , результаты печальные фото тут: http://www.rybolovnye.ru/index.php/otchety-o-rybalke/item/309-otchet-o-rybalke-na-ozere-monetka-i-reke-chernaya

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »