Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

06.05.2014 20:15
Всем привет! Ездил я вчера на реку волхов(деревня грузино),с 10 00 и до 19 30 провел на воде,пробовал поймать на троллинг за 4 часа один окунь грамм на 250 и криминал(щуренок грамм на 30)обратно подрастать. Психанул поехать искать какую нибудь заводь,как нашел начал подготавливать палку для твиченга,после того как все было готово,принялся забрасывать,вообщем упирался как мог итог еще 3 окуня грамм по 50(обратно подрастать). Думаю еще рановато,нужно ждать открытия 16 мая.
06.05.2014 15:42
Были в Лигово с 30 по 3,ночевали на входе в лиговскую протоку.
Отдых,рыбалка.В канале на удочку "некрупный рыбный ассотри".Погода не давала выйти в Озеро. Протока на входе и по всей длинне глубиной 0,4-0,7м(берегите винты).
На обратном пути в Креницы "умрал" аккумулятор на моторе.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем мужикам из Питера,кто принимал участие в микроспасательной операции!
Не бросили,и помогли добраться "на попутках" до машины за аккумулятором.
С благодарностью,Сергей и Семён.
06.05.2014 14:42
В Плеханово в лево от моста к Ладоге -съезд.На машине удобно ,стоит рядом у воды,ловил плотву ,чухонь ,окунь есть и пару сомов на донку.Очень понравилось .Главное нет волны и склон прикрывает ветер.Думаю в следущ. раз с ночёвкой поеду ,говорят местные сом ночью хорошо берёт на выползка и крюк 10 тка.
06.05.2014 08:34
Вчера между Разбегаево и Оликами. За два часа ода потычка, но зато какая-с выходом из под куста и разворотом. Не самая мелкая. Более себя никто не проявил.

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »