Новости с водоемов

Действующие запреты: Финский залив: лещ, судак - до 30 июня.
Ладога: щука - до 31 мая, лещ, судак - до 15 июня.
Прочие водоемы Ленинградской области: согласно Правилам
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Похожие темы на форуме:

13.07.2010 22:13
В выходные были на Луге ( БО Рубин) С3.00 до 9.00 один подлещик гр 300 и все. С 12.00 ударились в спиннинг у меня шнурок 400 гр в заглот и 5 окушков. У жены один щук на 1.450 кг и 1 окушок. Жара жуткая
13.07.2010 19:42
В субботу ловил на оз. Гусином. Вода сильно прогрелась, щука брать отказывалась. Окунь активен. Ловил на спиннинг, на вращалку серебристого цвета №3. Поймал около 2-х кг окуня средним весом от 100 до 150 г. Вечером закоптил, получилось очень вкусно!
13.07.2010 18:10
поехали ночью, отъезд из крепости на катере, и по озеру до сухо, быстрее чем по каналу в 2 раза!
упирались в окуня, но попадались и счуки! окунь брал с утра по раньше, днем не особо, в 14.00 поехали домой, а вечером говорят там хорошие раздачи, солнце просто убивает....да и времени нету ждать вечерней раздачи!
13.07.2010 18:06
Неверно скопировалась ссылка на фотоальбом.
Правильная здесь: http://krenitsy.gallery.ru/watch?ph=bmaz-ctC7U#feature=topscroll
13.07.2010 17:58
Вчера, 12 июля. С 20.00 по 01.00 клев судака. Глубина 12м. Улов - 32 хвоста. Средний вес 1кг.300гр.
http://krenitsy.gallery.ru/watch?ph=bmaz-ctC7
13.07.2010 17:15
Были сёдня в Зимино поймали 2 щуки пару десятков окуней и около двух с половиной килограмм бели. Погода супер рыбалкой остались довольны.
ВСЕМ НЧНХ=)
13.07.2010 16:21
Щуки,как грязи..окунь трудовой..поймали очень много)
13.07.2010 16:15
Два часа назад, прибыл из Петрокрепости.
В Неве много воды. Жарко.
Поймано 5 крупных окуней, и два мелких (отпущены). Один подьязик, небольшая щучка. (ВСЁ НА СПИННИНГ)
Рыбалкой доволен.
13.07.2010 16:00
Толмачёво
Порядка 15 окушков до 200 гр. на червя, один п/л. Море ягод, слепней и солнца. Отвратительная погода. Щука спит. Грибов мало
13.07.2010 15:19
Краснохолмское
Суб 2 ночи плюнуть негде иду на другую сторону моста в 3 начинает клевать в основном мелочь место неудобное много зацепов и в очередной раз мучаясь вытаскиваю очень интересную оснастку на три поводка с кормушкой поводки с шариками в итоге потеряв 2 свои оснастки к утру имею в зачет кроме кошачей радости 2х подлецов 400 и 900гр.
Воскр народу поменьше клев начинается в 4 мелочь дербанит но в итоге к 8 утра 5 подлецов от 350-800гр

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Густера - эта рыба идёт густо!            В четверг вечером 25 мая я с другом поехал ...Читать полностью »
Новое в блогах
        18 мая 2017 года в 8 часов утра мы с Тимуром выйдя из поезда были на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Борьба с браконьерами сложнее, чем может показаться на первых взгляд. Пока лодка в рейде работает на одном берегу, эти товарищи ...Читать полностью »