Минимальный размер разрешенных к вылову рыб: Щука: 30 см; Судак: 40 см; Лещ: 29 см;
Измерять от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.
Подробнее: см. в Правилах
Важно! Запреты и разрешения на рыбалку и моторы в Питере и окрестностях в более понятном виде
Питерский Клуб Рыбаков осуждает нарушение Правил и может удалять сообщения, в которых явно сообщается о нарушениях. Мы за цивилизованную рыбалку.

Новости с водоемов

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Похожие темы на форуме:

10.07.2010 22:41
Около трех кил неплохого ельца ,одна счука на джиг,один сход /по ощущениям,сошла крупная ,ну как всегда/ вода большая ,ждем перемены погоды всем удачи
10.07.2010 22:05
Вчера пошёл отвести душу в22,00 до 00,30 с берега на донку думал будет по нулям ,однако 1 окунёк и 4 мал.подлещика. Вот куплю лодку и узнаете как судаков ловить.
10.07.2010 21:07
от sanat 59 не Б. ижора , \ р-он зимино,\
10.07.2010 20:47
С пятницу на субботу, р-он Зимино . 20 жерлиц - 6 шучек от 1 -до 2х кг несколько окуней , на банке несколько судачков и щучек .Всем удачи
10.07.2010 19:51
Сегодня в обед хорошо ловился окунь в прогалах у тросты. Японский попер (название не помню) проявил себя настоящим самураем, рапала работал на порядок хуже. Окунь брал почти без промаха. 1 при вытаскивании крючка отрыгнул живого щурёнка!!! Щурёнок уплыл восвояси, похоже не успев испугаться. Попалось и пару щурей в районе кг. Несколько свечей с полным выпрыгиванием - это чудо!
10.07.2010 15:17
Вчера утром и вечером джиговал в устье Волхова. Местами пока еще много мелкого судачка, отпустил штук 30. Забрал десяток 500-800 гр, пару щучек и окуня.
10.07.2010 04:18
Зеленцы.Приехали перед закатом.Бомбили котёл..чего тока не совали этому окуню.В итоге штук 15 еле -еле..правда крупный ,от 300 до 600.Пару щукарей на резину по полтора.Прикол...мужики рядом стояли,говорят уже 3й день этот котел бомбят и нихрена не берёт ни на что,(по виду профики).Пока ехали обратно,какой-то окунь отрыгнул то,что жрал..оказалась плотвичка 3 см,но риджа такого же цвета и величины не брал.
10.07.2010 00:51
Только вернулся,так и не выходя в море,задувало очень хорошо,три экипажа смельчаков ,недождав погоды рванули дорожить,но это не рыбалка,а борьба со стихией.Прождав часа 3 сдули лодки и к дому.Первый блин комом,зато устроил жене пятничный променад...
>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Очередная вылазка на водоем получилась трудовой. И знакомая всем пословица проявила себя во всей красе. Бурил много, благо на ...Читать полностью »
Новое в блогах
От создателей (и постоянных участников!) "Вдрыбадана", Вдрыбадана-2 и 3, а также Вдрыбадана на Кольском"! Трил лер с элементами мистики !   "На сей раз без Вдрыбадана" или "Отмороженные на Кольском"   Эпиг раф Мои друзья любят ...Читать полностью »
Новое в блогах
Безусловно трудно браться за эту тему. Кто только не писал и раньше, и в последнее время , о ловле этой ...Читать полностью »