Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

29.03.2017 23:45
Всем привет.
Сегодня перед работай решил заскочить на рыбалочку =))
Утром было минус -2
Снег, замерзшие лужи, гололёд на улице, Весной и не пахло =)))
На месте уже через пол часа, ветра не было, текухи тоже.
32 грамма плюс приманка 4 дюйма, тишина ...
Рыба спала, нужно было ее будить, стал менять приманки, безрезультатно.
Через час появилась текуха, ну вот это знак, нужно действовать.
Перешел на 42 грамма, на выбросе груз зависал, не касался дна.
Нужно было укрупняться но шаров не оказалось =(
Перешел на другую точку.
На 3-4 забросе под берегом произошел удар, подсечка, ну наконец-то, радости не было предела, почувствовал сопротивление, сердце застучало, но ненадолго =((( рыба зашла в камни и всё............
За 2.5 часа одна поклёвка и ту прозевал........
Отредактировано модератором (Dreamer):
Ссылки на профиль в соц.сети удалены. Устное предупреждение.
29.03.2017 23:28
2 кг. Лёд уходит на глазах.
29.03.2017 23:15
Здравствуйте! Сегодня прокатился вдоль залива от Зеленогрска до Черной речки (Рощинка)- чем дальше от Зеленогорска тем шире отрыв льда от берега , в районе 6км- 100метров, в Зеленогорске захода на лед не увидел, береговая полынья 40-50метров, за ночь покрылась тонким льдом, в далеке виден разрыв льда, в Ушково есть трещины отходящие от берега в море шириной 2м длинной 200-250м, (некоторые замерзли ) На Черной Речке как всегда у моста стоят 2-3 рыбака (блеснят,ловят на донку) Рыб нет. НХНЧ.
29.03.2017 22:21
Привет рыбакам!!!Отчет специально для господина Груздева,сегодня были в Комарово,заходили правее лайнера,если смотреть на залив,от Зеленогорска смотреть на залив не стали,решили подойти ближе к самому берегу,проход есть,прошли с лыжной палкой,лед разошелся в километре от берега на 3 метра сам ходил руки сполоснуть,скорее всего сезон твердой воды закрыли,поработать надо недельку однако,вот теперь точно здравствуй фидер,вроде все,берегите себя,всем НХНЧ
29.03.2017 10:59
В воскресенье 26 марта проездом вышел на лёд Ладоги у Кузнечное в Берёзовке 30-40 см прочный и не хочет уходить. Полный отчёт с картой в блогах.

Сообщений: 5 из 5

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »