С 1 февраля начинается новый конкурс отчетов В Новостях с водоемов. Просто постите отчеты о рыбалке, "лайкайте" понравившиеся, и по итогам месяца  три победителя по сумме "лайков" за все отчеты, и автор самого понравившегося пользователям отчета получат призы от компании "Eco Pro". Количество отчетов о рыбалках  - не ограничено. Поведение итогов  1 марта. Информация по призам в теме Новости Акции Клуба - тема Конкурс отчетов "Клевый февраль с Eco Pro"

Новости с водоемов

26.07.2018 21:38
Всем привет ! Неделю отдыхали на Сямозере. Там жор судака. Брали выборочно на балык и поесть. Ну заморозили кило 10...покоптили для друзей...Пляжи, покатушки на лодке, купание и загар. Ягод и грибов нет ваще! Ну как-то так...Всем удачи и хорошей погоды.
26.07.2018 15:42
25-26.07.18
Ну погнобили,погнобили товарища Ktjubl ,а на реке среди недели оказались многие... Такого количества народа я не видел. От Карелки и до самого устья и дальше- стройными рядами. Естественно проблемы с парковкой,очередь на слип...Почему то я решил,что если судак зашел в Свирь, то в авангарде прет мелочь,а трофеи только подтягиваются. Поэтому мы бодро влились с карусель в устье у бакенов. Всю ночь хорошо и очень хорошо хапали пикальки. и по течению и против,и поперек.Искололись,наотпускались,отец получил эстетическое удовольствие от процесса. домой поехало 6 разрешенных рыбов. Сачек не мочил, да и чтобы народ пользовался не заметил. Но кто то свою рыбу нашел- когда собирались,подъехал мужчина. Так у него твердые трешечки присутствовали. И ловил он как раз в "авангарде". Среди рыбаков постоянно метались представители рыбохраны. Работа у них такая. Только вечером уж больно резво они гарцевали в толпе. Есть такое понятие-техника безопасности. Утром тоже был остановлен ,успешно досмотрен. на вопрос "почему не остановились-я ведь вам палочкой махал"ответил, что здесь каждый второй палочкой машет-джигует. А я и не знал что у рыбохраны палочки есть... ну как то так. Всем удачи на воде.
26.07.2018 15:14
Всем здрасте! 25.07.2018 был в Свирице. За три часа пять рыбёх в садок и пятак за борт.Судак берёт на всё , только всё мелкий , народу тьма, одному сложно ,так что ловил на один спининг.
26.07.2018 10:59
Вчера Свирица.Ловили в реке дорожка у бакена кругом.За 2 часа с 4 до 6 6 штук от кила до 2.7 .Было три маленьких и ещё два ушло Понты потому-то .Первый без подсада в лодку где то Полторака.Второй карабин разогнул.У товарища всего два .Воблера одинаковые.Были в принципе одни.Все были выше,к нам подходили но никто не ловил .Подойдут 15 минут покидают и уходят.
26.07.2018 08:51
Были в Сяси. Отсосали по полной. В прилове вот такая рыбка попалась. Что за рыба?
26.07.2018 00:42
24-25... Ловлю рыбу в Свирице . Лодок полно, расходятся с трудом. Судак берет и на фатватере в самой Свирице и напротив красного домика и дальше в озеро. Много мелкого, но и приличные особи проскакивают.

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Погруж ние в Красном море — это заворажив ающее путешеств ие в мир ярких красок, где прозрачна я вода открывает видимость на десятки метров, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  До недавнего времени четырёхжи льные  плетёные шнуры были самой лучшей леской для  спиннинг ов и фидеров. На катушку фидера я наматывал шнур диаметром ...Читать полностью »
Новое в блогах
*Болит зуб. Мать не занималас ь в детстве, как вылупилас ь из икринки, так все сама да сама. Озеро еще такое, ну, не ...Читать полностью »