Воскресенье. Курорт. 5 км от берега прямо. Течение сильное, клев слабый, рыба мелкая. 89 штук на 1.8 кг. Лед нормальный, живых трещин нет, вот видимо рыба и не подходит. Причем у форта лед даже лучше чем у берега. Заход на лед хороший. Удивило, что народу было всего человек 15.
Сегодня. Курорт. Утром сел рядом с берегом на 5,0м. Три поклёвки - один сход. К 11.00 переместился в море к мини-толпе из семи человек. 45 мин. хода. Глубина 9,5м. Там и наковырял ровно 40 корюшин. Клевала только сама на себя. Деликатессные карп и бельдюга игнорировались. Соседи тоже периодически махали руками. Лёд в норме. Всем удачи!
Сегодня Курорт на 5 метрах - ловить начал на обрезь свинины, только поставил удочку и сразу резкая поклевка, удочка наполовину в лунке - дуплетом ерш и бельдюга, порезал поставил 3 удочки и понеслось, 4-ю выставить так и не смог, Корюшка крупная и очень крупная, средней и мелкой почти не было. Итог - с 9-00 до 15-00 450 штук на 30кг, еле допер до машины. Куча дуплетов, 10 хет-триков и даже один раз на все 4 крючка.
Удовольствие получено, морда как кирпич, уходил еще клевало, но торопился на хоккей да и куда ее столько. Фотки позже, сил нет. Всем НХНЧ.
Курорт. 5 км от берега. 127 штук на 2.5 кг. Сегодня корюха мельче, чем неделю назад. Ловил с 11 до 19 часов, с часовым перерывом для ловли насадки -окуня. Еле вымучил одного окушка, но подцепил попутно плотвину на 160 грамм. На утренний клев сегодня опять не успел. Хорошо клевало перед снегом, в 15-16 часов, но когда снег пошел клев не прекратился.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
По многочис ленным просьбам читателя присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах.
Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »