клюет но в основном мелочь,поймал 34шт.поймал бы больше,да пока настроился,время подошло сматываться,первым выездом доволен,да если поедите на авто берите лопаты чистить место под авто, машину поставить можно.ВСЕМ УДАЧИ и всего хорошего.
Вчера в Курорте. Воды на льду немеряно везде.
Без сапог или ПХЗ делать нечего.Тропа с утра была в воде,
которая к вечеру замерзла. Вода выступает из лунок на лед.
Клева не было. Поймал две корюхи и ерша. Рядом тоже самое.
Ловил на карася и саму её.
С 9-30 на льду. 2 корюшки, после чего в течении 1 часа ни поклевки. Народ тоже стоял и ничего не ловил. В 11-30 снялся и поехал домой. Не верю что расклюется, а ждать 4-5 часов чтобы поймать 10 корюшин - нафиг!
Для "ДИМЫЧ" .Паркуются возле входа в санаторий "Курорт", потом через санаторий по главной аллее до главного корпуса , и от него налево , упрешься в залив . Удачи Коллега !!! НХНЧ .
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Первон чально длинная-д инная лодка совмещающ ая признаки катамаран а и байдарки была спроектир ована в фирме “Братан” , Константи ном Голышевым и получила название - ...Читать полностью »
Осенни выставки в Москве особого интереса для труль-ля-л я никогда не представл яли. Интер продажи для всеотцепн ятелей куда продуктив нее. Но я предвкуша я растраты ...Читать полностью »