Всем доброго времени суток.Ходили сегодня с другом в Курорт за корюшкой.От санатория минут 10-15 по натоптанной тропе.Много снега.Под снегом вода.Ловили всего на пять удочек на двоих.В течении дня клёв вялый.Рыба мелкая.Пробовал ловить на блесну-одна поклёвка и всё.Итог рыбалки: 40 огурцов и 1 ёрш.Немного фоток здесь: http://aley.gallery.ru/watch?a=Gdq-dQsE
Часа два назад приехал с Курорта. Я был вторым, кто ушел така рано. До 12:00 невидел ни одной поклевки. У соседа видел при уходе одну корюшину, у остальных, кого видел ничего. Не знаю, что вообще там делать. Разве что померзнуть. Если уж до 12 никто ничего не поймал до и за несколько часов до темноты наврятли кто-нибудь наловит 50-60 шт. которых ловили ранее
Всем привет! был сегодня в курорте, первый выезд в этом сезоне за корью! результат не очень - 38 снетков, 900 гр. не ходил далеко, сел под берегом на 5-ти метрах. до места с берега по целине минут 10 пехом. весь клев с 10.30 до 14.00. с утра долго не мог поймать первую, так как начинал ловить с наживкой из плотвы. сидел один, все утопали дальше на глубины. судя по тому, что толпа уменьшилась к 12-ти в двое, видимо тоже было не айс. там где сидел воды под снегом по щиколотку, очень не приятно постоянно проваливаться в этой подзамерзающей за день каше. так как снега в берегу по колено, много удочек не поставил, лень было откапывать место под них. ловил в итоге на 6 стоячек + одну с блесной. на блесну поймал 5 корюшин. в принципе поклевок было нормально, но из-за мороза, рулил черпак!!! Всем НХНЧ.
были с 12.00 до 14.00. погода хорошая, солнце, мороз-16 и клёва нет. сидели на 6 метрах, люди шли издалека и тоже пустые. Видели 4 слабые поклёвки и всё. Вода на льду есть немного. по целине идти трудно, но тропа от Курорта хорошая. Народу было много
ошиблись ранее в регионе. конечно были в Курорте а не Репино
Сегодня в Курорте 89 корюшин, 2 разрезал, и 1 окушок. Общий вес 1 кг 600 гр. Вот такая мелочь. Ловилась только на себя, ерш, окунь и карась не интересовали. На блесну поймал только 8 штук, но приманивала хорошо. Снег целый день, однако, в отличие от субботы полный штиль и поэтому ловилось. Сидел на 6 метрах, один, близко к берегу. Я был, наверное, ближе всех к берегу.
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Первон чально длинная-д инная лодка совмещающ ая признаки катамаран а и байдарки была спроектир ована в фирме “Братан” , Константи ном Голышевым и получила название - ...Читать полностью »
Осенни выставки в Москве особого интереса для труль-ля-л я никогда не представл яли. Интер продажи для всеотцепн ятелей куда продуктив нее. Но я предвкуша я растраты ...Читать полностью »