Бродиле за инфу по рыбе респект и уважуха, а клуб любителей экстрима и чупа -чупсов это по нашему! Уж начупсился мама не горюй! Насчет экстрима-в прошлом году задрых в палатке на льду в шхерах ,заходил от Березово,утром выполз из палатки-мама дорогая-вокруг палатки конкретная тропа натоптана, волчара сцуко мылился меня сшамкать.Стопудово волчара-я отпечатки снял и в инетете разбирался -собака или кто.Тростником вдоль берега шел ко мне,гад.Так что примите в ваш клуб, я подхожу по
Всем привет! "Кажись седня облажался".Поперся с друганом на Курорт типа плотву половить.Убалтывал меня поехать в 3 часа ночи,поехали дураки в 5.(Лучше бы в 12).Плотвы поклевки не видали. Сидели на 5-6 метрах.Народ ближе к берегу половливал слабенько корь.Перебазировались,поймали по десятку и не солоно нахлебавшись почапали домой.Что-то мне Курорт разонравился,мать его.Спасибо за инфу по шпунтам,завтра поеду.
Тарховка. с 9-00 до 16-00 хороший клев плотвы в основном на тесто, обязательно прикормка.
итог 15 кг. (на двоих)
Дорога до залива еще более-менее, но по льду идти не очень, тропы нет.
Хотя, когда нас это останавливало. всем удачи.
Тарховка с 10 до 19 часов. Вечерней плотвы не было, по этому ушли. Вдвоём в палатке поймали 27 корюшин и три кг плотвы. Не менее килограмма отпустили подрастать. Тропы нет, но снега не очень много. Воды под снегом тоже нет. Ловили на 4 метрах в сторону Первомайского. Рулит тесто, колюхи нет. На кусочек корюшки подлещик 300 грамм и густера с ладонь. А корюшка в основном на тесто.
09.01.2011 Воскресенье
Цель - корюшка.
Лед 40-50 см.
Глубина - 6,5 метра (перпендикулярно берегу, по прямой).
Насадка - плотва/корюшка.
С 9.30 до 15.00 - 8 штук. Поклевок много, нереализовал. На обратном пути разговаривал с мужиками. У остальных по рыбе, в основном, также.
Погода - плохая.
Всем НХНЧ
Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления. Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.