Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

07.10.2004 13:26
Посетили вчера это дивное место с Артурычем.
Удочки, спиннинги...
Перекидано всё из арсенала вертухо\колебла. Результат - 0.
На червя выловлены 3 окуня, чуть больше самого крючка и колюшка.
07.10.2004 12:20
04-05.10.2004.
Всем привет!
В Пон-Вторник поехал с другом в Черное в надежде получить давно обещанный осенний жор. В деревне местные мужики надоумили идти в Лигово, мол, вся рыба там.
Т.к. мы парни доверчивые, сказано-сделано.
В Лигово, так в Лигово. С погодой повезло. Ветра почти не было. В результате долгих поисков кроме 8 окушков и двух шнуров по 0,5 кг ничего найдено не было.
В тот же вечер вернулись в Черное с мыслями с утра попытать удачу там. В Черном встретили мужиков, которые два дня бороздили просторы близ Дубно. Результат тот же.
На следующее утро вышли в Черное. Погода уже так не радовала. Ветерок, а соответственно и волна была приличная. После 4 часов ловли героически был выловлен счук на 1 кг + 1 шнур на 0,6 кг.
Не обошлось и без досадных эксцессов.
На третьем часу ловли зацепил я неплохого счука кг этак на 2-2,5.
Свою пасть он мне показал почти сразу. Толи от долго ожидания этого рыба, толи от его шикарной улыбки во все зубы мотор я не выключил и стал вываживать его в движении. Самое интересно, что к движущейся лодке я его все-таки подвел и в подсак завел, но только наполовину. Свалился в воду он уже почти из лодки.
Думаю, мои вопли были слышны всем местным аборигенам в Черном.
На этом наша славная рыбалка закончилась с надеждой на удачу в следующий раз.
07.10.2004 11:35
После долгого перерыва вчера постоял на судака с мальком с 17 до 19 час.К сожалению,обломался.Уже уходя увидел поклевку и вытащил окунька грамм на 200.Кошка была довольна.Всем привет.
07.10.2004 08:51
вчера вечером (6 октября) около 8 часов - впервые в этом сезоне увидел активного судака - приманку глотал целиком. Ловлю с апреля - ни разу не было такого клева - обычно судак прицеплялся за самый кончик (не пошлить).

Сообщений: 4 из 4

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »